07:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 29 июня
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 29 июня

29 июня 2023
3643
2 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 29 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 29 июня. Соответствующий рейтинг был составлен на основе контент-информации, которая имеется на просторах сайта.

1 место

Первое место получил Иосиф Павлиашвили, более известный как Сосо Павлиашвили, являющийся известным грузинским и российским певцом и актером. На протяжении своей карьеры он был удостоен множества прозвищ, эпитетов и титулов от своих поклонников. Его талант и харизма позволили ему стать любимцем публики. Один из титулов, которым Сосо Павлиашвили был отмечен поклонниками, - «король восточной музыки». Это звание подчеркивает его великолепное мастерство в исполнении восточной музыки и его значимость в этом жанре. Сосо Павлиашвили также получил прозвище «рыцарь гор», которое символизирует его смелость, стойкость и силу духа. Он обладает непревзойденным вокалом и способностью переносить эмоции через свои песни. Сегодня артист празднует 59-летие.

Иосиф Павлиашвили

2 место

Второе место заняла Татьяна Трубникова, являющаяся директором Департамента развития цифровых компетенций и образования. Соответствующую должность стала занимать с января 2023 года. До этого являлась директором Департамента координации программ и проектов. В 2009 году окончила Российский государственный гуманитарный университет по специальности «Менеджмент организации» специализации «Предпринимательство». Сегодня она отмечает 36-летие.

3 место

Третье место получил известный советский актер театра и кино Павел Волков, который получил заслуженное звание артиста РСФСР в 1967 году. Через свою карьеру он смог проявить выдающиеся актерские способности и стать уважаемым и узнаваемым именем в советском и российском искусстве. В театре Волков творил на сцене в течение многих лет, ярко изображая различных персонажей и захватывая зрителей своим профессиональным мастерством и талантом. Его уникальная способность воплощать разнообразные роли и передать глубину чувств была признана и отмечена присвоением звания заслуженного артиста. Он также сделал ощутимый вклад в кинематограф. Его участие в различных фильмах отличалось высоким профессионализмом и неподдельной проникновенностью. Неизменно талантливый и эмоциональный в своих ролях, он создавал запоминающиеся образы. Его жизнь оборвалась 10 июля 1970 года. На момент смерти актеру было 73 года.

Павел Волков

Также в этот день родились: актер Сергей Фролов, актриса Ольга Машная, режиссер Анатолий Спивак и многие другие.

Персоны6 и Компании2 в новости

Директор Департамента развития цифровых компетенций и образования
1 место
советский, грузинский и российский эстрадный певец, композитор.
2 место
Актер
6 место
Раздел:
Источник фото:
muzmagazine.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119927663
Умерли за год
19249437
Родились за год
47357022