18:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Новая супруга Павла Прилучного пожаловалась на усталость от совместной жизни с актером
Новая супруга Павла Прилучно...
Подписка на рассылку

Новая супруга Павла Прилучного пожаловалась на усталость от совместной жизни с актером

30 июня 2023
3823
1 мин.
2
Новая супруга Павла Прилучного пожаловалась на усталость от совместной жизни с актером

Зепюр Брутян, недавно родившая первенца от Павла Прилучного, заявила, что устала от супружеской жизни и мечтает немного разгрузить окружающую действительность.

В семье российского топового актера Прилучного в конце апреля случилось пополнение. Совместного с Зепюр Брутян сына решено было назвать Микаэлем. После рождения первенца артистка забыла о карьере и с головой окунулась в заботу о малыше. А любую свободную минутку Брутян проводит в спортзале, поскольку мечтает как можно скорее вернуться к идеальным формам своей фигуры и сбросить лишние килограммы.

Несколько дней назад актриса пожаловалась своим подписчикам, что устала жить в подобном ритме. Малыш очень рано встает и не дает высыпаться. А днем муж скрупулёзно следит за тем, чтобы молодая мама отдавала все силы на занятия спортом.  

Тем не менее, возлюбленная Прилучного надеется, что скоро привыкнет к новому графику и перестанет постоянно чувствовать усталость.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
rustars.tv

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120038543
Умерли за год
19325373
Родились за год
47543838