09:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 4 июля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 4 июля

4 июля 2023
3919
2 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 4 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые появились на свет 4 июля. Искренне поздравляем всех именинников с днем рождения! В столь радостный день от всего сердца хотим пожелать вам неиссякаемой энергии для осуществления всех грандиозных планов. Желаем вам всегда быть в гармонии с собой, всегда находить мотивационные источники, а также время на прекрасный отдых, приятные встречи с приятелями и посещение разных творческих мероприятий. Пусть ваша жизнь будет наполнена семейным благополучием, интересными впечатлениями и хорошим настроением. Желаем вам добра, радости, благополучия, счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место сегодня заняла талантливая российская актриса Юлия Зимина, работающая в театре и кино, а также проявляющая себя в качестве телеведущей. Ее присутствие на сцене является источником вдохновения и эмоций для зрителей. Зимина обладает уникальной способностью воплотить разнообразных персонажей с искрой живости и неповторимым обаянием. Безупречная игра и прекрасное овладение актерским мастерством делают ее одной из ярчайших звезд российской эстрады. В 1999 году поступила на актёрский факультет Саратовской консерватории. Учёбу она окончила в 2003 году, сыграв несколько ролей в дипломных спектаклях. На сегодняшний день в ее фильмографию входят 30 проектов. Сегодня она отмечает 42-летие.

Юлия Зимина

2 место

Второе место получила отечественная актриса театра и кино Полина Толстун. Она является выпускницей Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства 2007 года. Будучи студенткой, исполнила роль Берты в постановке «Отец», и Оливию в спектакле «Двенадцатая ночь, или как пожелаете» на сцене БДТ им. Товстоногова. С 2007 года является актрисой Большого Драматического Театра им. Товстоногова в Санкт-Петербурге. В настоящее время в ее фильмографию входят 31 проект. Сегодня она празднует 38-летие.

Полина Толстун

3 место

Третье место заняла яркая и талантливая актриса Мария Климова, чья карьера в кинематографе развивается с невероятной скоростью. Ее прекрасная внешность и особый харизматичный стиль в сочетании с настойчивостью и драматическим талантом помогли ей за короткое время пробиться в киноиндустрии. С момента появления в титрах, она смогла стать яркой звездой множества громких проектов. Климова продолжает впечатлять публику своими выдающимися актерскими способностями и продолжает радовать зрителей новыми удивительными ролями. Сегодня она отмечает 34-летие.

Мария Климова

Также в этот день родились: актер Фрунзик Мкртчян, директор Института Аэрокосмических технологий и мониторинга РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина Михаил Шахраманьян, актер Михаил Фатеев и многие другие.

Персоны6 и Компании2 в новости

Директор Института Аэрокосмических технологий и мониторинга РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина
1 место
российская актриса театра и кино, телеведущая
2 место
Раздел:
Источник фото:
novyefoto.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119715803
Умерли за год
19104345
Родились за год
47000070