17:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российский актер Александр Домогаров рассказал о начале нового любовного романа
Российский актер Александр Д...
Подписка на рассылку

Российский актер Александр Домогаров рассказал о начале нового любовного романа

4 июля 2023
3351
2 мин.
3
Российский актер Александр Домогаров рассказал о начале нового любовного романа

Известный российский актер и мечта миллионов женщин Александр Домогаров признался, что с недавнего времени его сердце занято новой пассией. Рассказав журналистам о начале очередных романтических отношений, артист намеренно утаил личность возлюбленной.

Александр Домогаров дал обширное интервью корреспондентам «Пятого канала». Во время беседы артист в несвойственной ему манере вдруг разоткровенничался о личной жизни и признался, что сейчас состоит в отношениях с женщиной, которая влюбила его в себя с первого взгляда.

Завоевать любовь объекта обожания миллионов поклонниц, по признанию самого Домогарова, его избраннице помогли такие черты характера, как чуткость и способность моментально реагировать на любые негативные изменения в настроении второй половины. Женщина полностью поддерживает все начинания артиста и всегда находится рядом в период острых переживаний и стресса, которых, в силу характера звезды театра и кино, в жизни достаточно много. 

Любвеобильный актер пока не спешит говорить о свадьбе с очередной возлюбленной. Возможно, причиной тому стала целая череда неудачных браков и тяжелых отношений. Сейчас мужчине уже 59 лет, и поклонницы мечтают о том, чтобы он наконец-то обзавелся семьей и встретил старость в компании любимой женщины. Известно только, что сейчас актер не готов даже назвать имя своей партнерши.

Напомним, что Домогаров трижды официально становился мужем. Первой супругой стала Наталья Сагоян, родившая в браке с ним сына Дмитрия. К сожалению, единственный на тот момент наследник погиб в ДТП в 2008 году. Потом актер предложил руку и сердце костюмерше Ирине Гуненковой. В браке у них также родился сын Александр. Следующей супругой была Наталья Громушкина. Долгое время женщина убеждала общественность в том, что именно Домогаров стал отцом ее сына Гордея. Позже экспертиза ДНК показала, что к этому ребенку артист не имеет никакого отношения.

Не менее обсуждаемым стал роман Домогарова с коллегой по сцене Мариной Александровой. Именно после их громкого расставания актер перестал делиться подробностями своей личной жизни.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
krot.info

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120027323
Умерли за год
19317689
Родились за год
47524934