09:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дарья Сагалова рассказала о перезапуске «Счастливы вместе»
Дарья Сагалова рассказала о ...
Подписка на рассылку

Дарья Сагалова рассказала о перезапуске «Счастливы вместе»

8 июля 2023
3253
2 мин.
4
Дарья Сагалова рассказала о перезапуске «Счастливы вместе»

В социальных сетях в последние несколько дней не утихают обсуждения о перезапуске популярного ситкома «Счастливы вместе», который теперь будет называться «Букины». Фанаты с нетерпением ждут возвращения главных актеров, ставших для них настоящими кумирами.

Роль Светы Букиной принесла Дарье Сагаловой огромнейшую известность. Ее образ легкомысленной стройной блондинки так сильно запал в память зрителей, что много лет актриса старалась избавиться от него и показать свою настоящую многогранность.

В реальной жизни Дарья Сагалова является образованной, интеллигентной и воспитанной. Она любящая жена и заботливая мама, чьи ценности и приоритеты совершенно отличаются от образа Светы. Известно, что актриса много лет работала над тем, чтобы показать свои актерские способности в других жанрах и ролях, чтобы поклонники увидели ее настоящую талантливую и глубокую сторону.

Теперь же знаменитости поступило предложение вновь приступить к исполнению прошлой роли. Несмотря на то, что она согласилась, у Сагаловой возникло немало вопросов к перезапуску проекта.

«Мне возвращение «Букиных» показалось настоящей авантюрой. Прошло 10 лет, и я была очень рада возможности вернуться. Тем не менее, я немного волнуюсь за наших персонажей. Все актеры серьезно изменились, особенно это касается меня и Александра Якина. Не знаю, придутся ли по душе зрителям такие взрослые, измененные герои», - рассказала Сагалова.

Организаторы сериала пока не разглашают основной сюжет - будет ли это продолжение или же продюсеры придумают новую оригинальную историю для семьи Букиных. Дарья Сагалова уже имела возможность ознакомится со сценарием и заявила, что проект обещает быть захватывающим.

В новую версию «Счастливы вместе» не были приглашены все актеры. Например, Юлии Захаровой и Павлу Савинкову известно о продолжении съемок, но пока они не получили приглашения. Они играли роли знаменитых соседей Букиных - Елены и Толика Полено.

Виктора Логинова, который играет легендарного Гену Букина, тоже радует возвращению проекта. В прошлом году он был скептически настроен относительно продолжения «Счастливы вместе», выражая недовольство изменениями во времени и юморе. Однако продюсерам удалось отыскать к нему подход и пригласили его в ситком. Гена Букин, снова порадует зрителей своими забавными историями и самобытным юмором.

Следует отметить, что съемочный процесс новой версии проекта будет начат в Москве в скором времени. Известно, что изначально будет снято 10 серий, а затем сериал будет продолжаться дальше.

Персоны 4 в новости

Раздел:
Источник фото:
akrasdia.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119948453
Умерли за год
19263675
Родились за год
47392050