13:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Журнал Driver Power назвал 10 самых надежных семейных автомобилей

8 июля 2023
4779
1 мин.
9
Журнал Driver Power назвал 10 самых надежных семейных автомобилей

При выборе автомобиля для семьи покупатели в первую очередь отталкиваются от такого критерия, как надежность. Транспортное средство должно быть безопасным и комфортным. Эксперты из британской газеты Driver Power провели исследования и выбрали 10 автомобилей, которые можно отнести к категории самых надежных и беспроблемных машин для семей.

На первом месте расположился универсал Subaru Outback. За ним в списке следуют Toyota Prius, Mazda CX-5 и Lexus NX. Эти транспортные средства обошли другие модели по надежности. Они признаны практически неломающимися.

Пятая строчка в рейтинге досталась Nissan Leaf. Уровень надежности по подсчетам экспертов составил около 96,7%. На шестом месте располагается компактный автомобиль Lexus UX. Седьмое место эксперты оставили популярному кроссоверу Skoda Kodiaq. Его надежность исследователи из британского журнала оценили почти в 94,5%. Производители модели предлагают длительную гарантию на 161 тыс. км пробега.

На восьмой позиции разместился хэтчбек Kia Ceed. Его способность не ломаться оценена в 96,4%. Девятое место эксперты отдали французской модели Citroen C4. Автомобиль недавно появился на рынке, но уже успел заявить о своей безопасности и надежности. На последнем месте разместился кроссовер Volkswagen T-Roc.

Компании9 в новости

Citroen
1 место
Subaru
2 место
Skoda
3 место
Kia Motors
4 место
Volkswagen
5 место
Nissan
6 место
Lexus
7 место
Mazda
8 место
Toyota
9 место
Источник фото:
627400.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119985578
Умерли за год
19289100
Родились за год
47454600