18:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Плевать мне на Пугачеву»: артист Юрий Назаров высказался о певице

9 июля 2023
3921
1 мин.
6
«Плевать мне на Пугачеву»: артист Юрий Назаров высказался о певице

Артист Юрий Назаров посетил детский фестиваль кино «Алые паруса», где пообщался с журналистами. Он поделился своим мнением о звездах, которые решили покинуть Россию после начала специальной военной операции. 86-летний актер отметил, что он является ярым патриотом своей страны.

Журналисты спросили у Назарова его мнение по поводу Аллы Пугачевой и Максима Галкина*. Артист сказал, что ему непонятен спешный переезд звезд российской эстрады в Израиль.

«Мне плевать на Пугачеву. Ну, пела, старалась, молодец. Я кумира себе никогда не творил», – сказала звезда кино.

Назаров не стремится вступать в политические споры со знаменитостями, которые решили покинуть страну. Он считает, что они предали Россию, но ругаться с ними бессмысленно. В качестве причины их отъезда Назаров назвал погоню за потребительством.

В копилке актера более 300 ролей в кино. Огромную славу ему подарили киноленты «Земля Санникова», «Маленькая Вера», «Давай поженимся», «Сатисфакция» и другие. В Крыму артист провел мастер класс для детей из лагеря «Артек».

На фестивале «Алые паруса» главная награда досталась российскому фильму «Чебурашка». Сергей Гармаш пообещал зрителям, что еще вернется на мероприятие в будущем с продолжением всеми полюбившейся картины.

 

*признан иностранным агентом. 

Персоны4 и Компании2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
novyefoto.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120279773
Умерли за год
19490579
Родились за год
47950274