08:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 12 июля

12 июля 2023
3935
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 12 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые появились на свет 12 июля. Желаем вам достижения самых непреклонных вершин, исполнения самых сокровенных желаний и прекраснейших успехов в делах и карьере. Конечно же, никогда не забывайте про отдых. Желаем вам как можно больше красочных положительных моментов: интересных путешествий, незабываемых приключений, чтобы воспоминания от ярких эмоций оставались в памяти навсегда. Пусть в вашей жизни встречаются только верные и преданные люди, которые всегда разделят с вами эмоции. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место получил Александр Домогаров, который является известным советским и российским актёром, работающим в театре, кино и дубляже. Он также является телеведущим, эстрадным певцом и исполнителем авторской песни, представляющим русский рок и русский шансон. В 2007 году ему было присвоено звание Народного артиста Российской Федерации, а в 2019 году он стал кавалером ордена Дружбы. Александр Домогаров внес значительный вклад в искусство и продолжает быть уважаемой фигурой в российской культуре. Сегодня он отмечает 60-летие.

Александр Домогаров

2 место

Второе место заняла выдающаяся российская актриса, работающая в сферах театра, кино и дубляжа Полина Максимова. Она также известна своей работой в качестве телеведущей. Полина обладает яркой харизмой и талантом, что позволяет ей превосходно воплощать различные роли на сцене и экране. Её уникальный стиль и профессионализм привлекают внимание публики и делают ее одной из самых узнаваемых и ценных актрис. Максимова с радостью продолжает радовать зрителей своими выдающимися выступлениями. Сегодня она празднует 34-летие.

Полина Максимова

3 место

Третье место получила талантливая российская актриса и телеведущая Юлия Михалкова, которая заслуженно приобрела популярность. Она стала известной благодаря своим ярким ролям в популярном шоу «Уральские пельмени», где она была участницей с 2009 по 2019 год. Юлия с легкостью развлекает зрителей своими комедийными талантами и чарующей энергией. Её профессионализм и неподдельная страсть к искусству делают её одной из любимых фигур на российском телевидении. Знаменитость продолжает свою карьеру, радуя публику своими талантами. Сегодня она отмечает 40-летие.

Юлия Михалкова

Также в этот день родились: министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко, актриса Мария Андреева, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Министр юстиции Российской Федерации
5 место
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
6 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119707388
Умерли за год
19098582
Родились за год
46985892