05:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Совместное фото блогера Давы и Тины Канделаки раскрыло истинную причину ухода Манукяна с реалити "Дом-2"
Совместное фото блогера Давы...
Подписка на рассылку

Совместное фото блогера Давы и Тины Канделаки раскрыло истинную причину ухода Манукяна с реалити "Дом-2"

14 июля 2023
3584
2 мин.
5
Совместное фото блогера Давы и Тины Канделаки раскрыло истинную причину ухода Манукяна с реалити "Дом-2"

Известный российский блогер и шоумен Давид Манукян недавно расторгнул договор с телеканалом «Ю», тем самым перестав быть ведущим любовного реалити-шоу «Дом 2». О том, какие причины толкнули мужчину на подобные действия, средствами массовой информации установлено не было. В минувший четверг стало известно, что Дава заключил контракт с телеканалом ТНТ.

В доказательство правдивости выдвинутой версии Манукян в личном аккаунте одной из социальных сетей опубликовал фотографию, на которой обаятельно улыбался в компании с обворожительным директором ТНТ Тиной Канделаки. По словам блогера и певца, он стал новым лицом ТНТ. Под пабликом красовался комментарий автора: «Новый этап. Новые проекты, которые мы готовим для вас, уже в скором времени. Для меня — это большая ответственность. Спасибо за доверие. Газуем дальше».

Многие поклонники шоумена по достоинству оценили новые перспективы, которые может открыть перед Давой телеканал ТНТ. Подписанный уже контракт, по утверждению фанатов, должен стать серьезным шагом в карьере Манукяна.

В комментариях под публикацией артиста некоторые пользователи Сети отметили, что с появлением на ТНТ Манукян может затмить своей популярностью бывшую девушку Ольгу Бузову, с которой с некоторых пор у него наблюдается некая конфронтация.

Напомним, что Дава стал известным российской аудитории благодаря своим смешным видеороликам. Но всерьез страна заговорила о нем после того, как мужчина публично признался в романтических отношениях с уже успевшей заявить о себе певицей Ольгой Бузовой. Пара встречалась около двух лет, но внезапно, без видимых на то причин, заявила о расставании. И если Дава лаконично комментировал ситуацию, ссылаясь на несовпадение характеров, то поп-дива в красках обвинила экс-бойфренда в рукоприкладстве и многочисленных изменах.

Персоны3 и Компании2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Телеведущая
3 место
Ю-ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
www.vokrug.tv

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120144473
Умерли за год
19397919
Родились за год
47722314