13:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сестра Ольги Бузовой призналась, что не хочет устраивать пышную свадьбу
Сестра Ольги Бузовой признал...
Подписка на рассылку

Сестра Ольги Бузовой призналась, что не хочет устраивать пышную свадьбу

16 июля 2023
5084
1 мин.
3
Сестра Ольги Бузовой призналась, что не хочет устраивать пышную свадьбу

Бизнесвумен Анна Бузова, являющаяся сестрой телеведущей и певицы Ольги Бузовой, не хочет устраивать собственную свадьбу. Блогер призналась, что давно получила предложение от своего возлюбленного Константина Штрыкина, но так и не решилась организовать торжество.

По словам Бузовой, уже спустя 3 месяца после их знакомства, потенциальный супруг сделал предложение и согласился отправиться в ЗАГС. Девушка приняла это предложение, но организовывать торжество тогда они не стали, поскольку финансовое положение было непростым. Молодые люди решили подождать «лучших времён».

Когда финансовая ситуация изменилась, Бузова пересмотрела свой взгляд на свадьбу и замужество. По её словам, некоторые подруги разводились буквально через год после торжества. Многие вспоминали свадьбу, как один из самых сложных дней в жизни, наполненных проблемами и «геморроем». Блогер отметила, что больше всего трудностей сваливается на голову жениха и невесты.

Бузова заявила, что свадьба является праздником для приглашённых гостей. Жених и невеста проходят серьёзные испытания в этот момент. Блогер считает, что понятие «надо», которое навязывалось обществом десятки лет, сейчас уже не имеет особой актуальности. Бизнесвумен признаётся, что каждая пара должна самостоятельно принимать подобное решение, поскольку играть свадьбу вынуждено – бред сумасшедшего.

Бузова заявила, что готова узаконить отношения с Штрыкиним, но не хочет пышного торжества. Блогер отметила, что они с супругом предпочитают небольшие дружеские компании, простоту, комфорт, с минимальным количеством «заморочек». Большая свадьба для них не подходит.

Персоны 3 в новости

Предприниматель
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
images11.graziamagazine.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119751443
Умерли за год
19128753
Родились за год
47060118