04:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актера Игоря Ясуловича экстренно госпитализировали и прооперировали
Актера Игоря Ясуловича экстр...
Подписка на рассылку

Актера Игоря Ясуловича экстренно госпитализировали и прооперировали

18 июля 2023
4167
1 мин.
4
Актера Игоря Ясуловича экстренно госпитализировали и прооперировали

Сегодня, 18 июля, в СМИ появилась информация о том, что актер Игорь Ясулович экстренно госпитализирован в одно из столичных медицинских учреждений. Позднее выяснилось, что звезде советского кино провели два хирургических вмешательства на почки.

Как оказалось, Ясулович почувствовал сильное недомогание в своей квартире в Москве. Прибывшие врачи настояли на срочной госпитализации, так как заподозрили у артиста серьезные проблемы с почками. В частности, речь шла об остром повреждении органов.

Источник позднее сообщил, что Ясулович чувствовал недомогание на протяжении нескольких дней. В какой-то момент его состояние стало резко ухудшаться, поэтому было принято решение вызвать врачей скорой медицинской помощи. Медики приехали по указанному адресу, осмотрели пациента и в срочном порядке увезли его в одну из московских больниц.

Ясуловичу были проведены два хирургических вмешательства на почках. Специалисты установили в органах трубки для выведения жидкости. В настоящее время состояние известного пациента расценивается как средней тяжести.

Следует отметить, что с участием Игоря Ясуловича сейчас в производстве находятся 3 кинопроекта – «Дипломат-2», «Добро пожаловать в семью: Повар из Неаполя» и «Наследники». Около двух лет назад на экраны вышел фильм «Седьмая симфония», где артист снимался в компании таких известных персон мира кинематографа, как Алексей Гуськов, Дарья Коныжева, Елизавета Боярская, Денис Лукичев, Игорь Лепихин, Алексей Кравченко и многих других. Всего сейчас в его фильмографию входят 420 проектов.

Персоны 4 в новости

Актёр театра и кино, продюсер
3 место
Раздел:
Источник фото:
gitis.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120137543
Умерли за год
19393173
Родились за год
47710638