17:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье построят лесное кафе
В Подмосковье построят лесно...
Подписка на рассылку

В Подмосковье построят лесное кафе

23 июля 2023
3031
1 мин.
2
В Подмосковье построят лесное кафе

В Подмосковье инвестор построит лесное кафе. Минжилполитики уже выдало бумаги, разрешающие приступить к возведению объекта.

Участок под строительство подобран в Барвихинском поселении, расположенном в Одинцовском округе. Площадь здания составит почти 800 квадратных метров. Над дизайном двухуровнего шале трудились специалисты в области деревянной архитектуры. Фасад решено сделать из натурального бруса. Дровяные камины создадут уютную обстановку. На двух этажах обустроят террасы с прекрасным видом на зеленый массив.

Ввести объект в эксплуатацию инвестор намерен в третьем квартале следующего года. Реализация проекта способствует трудоустройству шести человек. Объем вложений не называется. Экономический эффект для бюджета пока не оценен.

Ранее Екатерина Зиновьева рассказала о запуске в Мытищах производства теплых полов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120267398
Умерли за год
19482104
Родились за год
47929424