15:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ани Лорак продолжает гастроли в Турции, несмотря на недовольство украинцев
Ани Лорак продолжает гастрол...
Подписка на рассылку

Ани Лорак продолжает гастроли в Турции, несмотря на недовольство украинцев

26 июля 2023
3282
2 мин.
4
Ани Лорак продолжает гастроли в Турции, несмотря на недовольство украинцев

Украинская диаспора смогла добиться отмены выступления Ани Лорак в Анталье. По информации журналистов, несмотря на недовольство земляков, певица собирается продолжить свой тур по Турции.

Недавно Лорак успешно выступила на концерте в турецком Белеке. На своей странице в социальных сетях певица показала укороченное платье, которое выбрала для своего нового выхода на сцену. Несмотря на влияние недоброжелателей, Лорак решила продолжить свои выступления. Похудевшая певица собирается подчеркнуть свою обновлённую фигуру при помощи открытого наряда.

С 2014-го года Лорак активно выступала в России, испытывая на себе волну хейта от соотечественников. По словам самой певицы, она гордится украинским наследием и считает себя исполнительницей от Украины. Именно поэтому она представляла эту страну на международном конкурсе «Евровидение».

Лорак рассказала, что в 2014-ом году политические деятели решили использовать её для «своих игр». Певица отказалась помогать им, чем навлекла на себя негативную реакцию и серьёзные последствия. По её словам, её фактически поставили перед выбором: либо она поёт для Украины, либо в стране концертов у неё не будет. Поскольку певица не поддалась на уговоры политических деятелей, она лишилась выступлений и отправилась в Россию.

Лорак отметила, что только под давлением украинских властей она перебралась за границу. Всё это время она хранила Украину в собственном сердце. Певица извинилась за то, что в течение последнего года сохраняла молчание. Она не желала задевать или обижать кого-то.

Ани Лорак предпочитает держаться подальше от политических событий. Чаще всего она делится с подписчиками социальных сетей своими творческими планами или подробностями личной жизни. Недавно она показала общественности Исаака Виджраку, который стал её новым избранником. Лорак выразила благодарность судьбе за то, что она дала ей человека, способного подарить настоящее женское счастье.

Раздел:
Источник фото:
foto-ram.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120249248
Умерли за год
19469674
Родились за год
47898844