10:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 28 июля

28 июля 2023
4205
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 28 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, биографии которых стартовали 28 июля. С днем рождения искренне поздравляем всех, кто родился в столь замечательный день! Желаем вам крепкого здоровья, успеха во всех делах, огромнейшего счастья, долгих лет жизни. Пусть удача вам всегда улыбается, пусть у вас получается все задуманное. Не опускайте планку, будьте всегда на высоте! Пусть вас всегда окружают надежные, достойные люди, верные приятели и любящие родные и близкие. Пусть сбываются абсолютно все ваши мечты. Пусть у вас все будет хорошо!

1 место

Первое место занял музыкальный артист и ведущий из Казахстана Анатолий Цой. Он стал победителем первого сезона популярного шоу «Маска» на канале НТВ в 2020 году. Также он удостоился престижной награды «Жара Music Awards» в 2021 году за свои достижения в музыкальной индустрии. Номинирован на несколько престижных премий, включая «ТЭФИ» в 2018 году, RU.TV в 2022 году и «Виктория» в 2023 году. Эти номинации являются признанием таланта и вклада артиста в музыку и телевидение. Сегодня он отмечает 34-летие.

Анатолий Цой

2 место

Второе место получила выдающаяся актриса театра и кино, телеведущая, телепродюсер и театральный режиссер Юлия Меньшова. Она стала лауреатом престижной российской национальной телевизионной премии «ТЭФИ» в 1999 году в номинации «Ведущий ток-шоу», что подтверждает ее талант и профессионализм в области ведения программ. Кроме того, артистка является доцентом на кафедре актерского мастерства ВГИКа, делегируя свои знания и опыт следующему поколению актеров. Она является не только искусной актрисой, но и знатоком истории и искусства, способной принести свежий взгляд на различные творческие процессы. Сегодня она празднует 54-летие.

Юлия Меньшова

3 место

Третье место занял амбициозный и преданный своей профессии актер Максим Матвеев, который никогда не перестает стремиться к совершенству. Его артистические амбиции побуждают его преодолевать сложности и создавать образы, которые публика не ожидает увидеть. Перед тем, как принять роль, артист тщательно рассматривает, насколько уникален персонаж. Для достижения своего идеала как артиста и человека, Матвеев постоянно работает над собой. Он наслаждается не только результатом своего исполнения, но и самим процессом. Сегодня он отмечает 41-летие.

Максим Матвеев

Также в этот день родились: депутат Московской областной Думы VI созыва Никита Чаплин, генеральный директор АО «Концерн «Калашников» Владимир Лепин, актриса Марианна Вертинская и многие другие.

Персоны6 и Компании7 в новости

Генеральный директор АО «Концерн «Калашников»
1 место
Певец
3 место
Актриса, телеведущая
4 место
Депутат Московской областной Думы VI созыва
6 место
RU.TV
5 место
НТВ
6 место
Раздел:
Источник фото:
o-tendencii.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119719103
Умерли за год
19106605
Родились за год
47005630