11:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 29 июля

29 июля 2023
4125
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 29 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 29 июля. Желаем прекрасного настроения, крепкого здоровья, счастья, достатка, долгих лет жизни. Пусть в вашем доме всегда царят тепло, уют и добро. Пусть радость и любовь согревают вас, а рядом всегда будут верные и надежные близкие и приятели. Желаем вам успехов во всех начинаниях и новых свершений. Желаем вам благополучия, незабываемых впечатлений и приятных сюрпризов.

1 место

Первое место получил выдающийся композитор, продюсер, пианист и певец Игорь Крутой. Он получил звание Народного артиста Российской Федерации в 1996 году и Народного артиста Украины в 2011 году. Также он был удостоен престижной премии Ленинского комсомола в 1989 году за выдающийся вклад в музыкальное искусство. Его музыкальные композиции и продакшн внесли значительный вклад в развитие эстрадной музыки. Крутой признан одним из самых успешных и влиятельных композиторов. Сегодня он отмечает 69-летие.

Игорь Крутой

2 место

Второе место занял генеральный директор «Союзмолоко» Артем Белов. Окончил в 2001 году Санкт-Петербургский государственный университет, Высшую школу менеджмента. Специализация - Стратегическое управление и маркетинг. Отмечен Благодарностью и Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Награжден серебряной медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса». Сегодня он празднует 45-летие.

Артем Белов

3 место

Третье место получил известный отечественный актёр театра и кино Вячеслав Чепурченко. Он прославился своим талантом и профессионализмом, и его вклад в российскую актерскую сцену невозможно недооценить. Чепурченко обладает неповторимым стилем игры и способностью воплотить в жизнь самые разнообразные персонажи. Его репертуар охватывает широкий диапазон жанров, от драм до комедий, и он всегда производит яркое и запоминающееся впечатление на зрителей. Благодаря своему профессионализму и харизме, Чепурченко заслужил признание и уважение в российской актерской среде и стал одной из ведущих фигур в отечественном кино и театре. Сегодня он отмечает 36-летие.

Вячеслав Чепурченко

Также в этот день родились: российский банкир и профессор НИУ ВШЭ Олег Вьюгин, актер Валентин Самохин, актер Сергей Горобченко и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Генеральный директор Союза производителей молока
4 место
Президент
5 место
Российский банкир. Государственный деятель.
6 место
Раздел:
Источник фото:
letidor.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119737583
Умерли за год
19119261
Родились за год
47036766