11:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
СМИ: Алла Пугачева появилась на фестивале Лаймы Вайкуле в слишком откровенном наряде
СМИ: Алла Пугачева появилась...
Подписка на рассылку

СМИ: Алла Пугачева появилась на фестивале Лаймы Вайкуле в слишком откровенном наряде

29 июля 2023
3395
1 мин.
3
СМИ: Алла Пугачева появилась на фестивале Лаймы Вайкуле в слишком откровенном наряде

На фестивале латвийской певицы Лаймы Вайкуле Алла Пугачева появилась в очень эпатажном наряде. После появления фотографий с мероприятия пользователи Сети отметили, что певица выбрала слишком откровенный наряд.

Несколько дней назад в Латвии прошел фестиваль, организатором которого стала эстрадная певица Лайма Вайкуле. Она является давней подругой Аллы Пугачевой, поэтому появление последней на мероприятии не стало ни для кого удивлением.

Однако Алла Пугачева не смогла остаться без внимания журналистов. Причиной ажиотажа вокруг опальной певицы стал ее экстравагантный наряд. На фотографиях, размещенных в свободном доступе для пользователей Сети, поп-королева блистает в ультракоротких шортах и черных капроновых колготах.

Известно, что латвийская певица Лайма Вайкуле ежегодно проводит фестиваль «Рандеву», на котором по традиции встречаются старые друзья и коллеги по цеху звезды со всего постсоветского пространства. В прошлом году мероприятие по неизвестным причинам не состоялось. А летом 2023 года латвийская певица не пригласила на торжество российских исполнителей, включая давнего друга Филиппа Киркорова.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
mn365.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119734778
Умерли за год
19117340
Родились за год
47032040