18:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывший президент США Дональд Трамп порекомендовал властям своей страны дружить с Россией из-за ее ядерного статуса
Бывший президент США Дональд...
Подписка на рассылку

Бывший президент США Дональд Трамп порекомендовал властям своей страны дружить с Россией из-за ее ядерного статуса

30 июля 2023
5708
1 мин.
7
Бывший президент США Дональд Трамп порекомендовал властям своей страны дружить с Россией из-за ее ядерного статуса

Экс-президент США Дональд Трамп реально оценивает количество ядерного вооружения у Америки и России, поэтому настоятельно рекомендует властям своей страны наладить отношения с Кремлем. Это заявление политик сделал во время очередной встречи со сторонниками в штате Пенсильвания.

В ходе своего выступления экс-хозяин Белого дома отметил, что за годы своей службы на благо Америки успел хорошо понять, каким человеком является российский лидер Владимир Путин.

Корреспонденты информационного портала РИА Новости приводят цитату американского политика: «Фейковые новости ненавидят, когда я говорю, что хорошо знаю его, ладил с ним. Нет, ладить — это хорошо. У них больше ядерного оружия, чем у нас. Примерно столько же, но немного больше".

Трамп считает, конфликт, который сейчас происходит на Украине, ставит США и Байдена в крайне глупое и даже опасное положение. Постоянное финансирование ВСУ приведет к фатальным последствиям для экономики страны и мира.

Напомним, что Трамп убежден в необходимости быстрейшего разрешения конфликта на Украине. Возможный кандидат в президенты полагает, что именно специальная военная операция может послужить поводом начала глобальной войны.

Персоны3 и Компании4 в новости

президент США
1 место
Президент США
2 место
Президент Российской Федерации
3 место
РИА Новости
3 место
Раздел:
Источник фото:
rg.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120273833
Умерли за год
19486511
Родились за год
47940266