06:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 8 августа

8 августа 2023
4098
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 8 августа

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых людей, которые родились 8 августа. Поздравляем с днем рождения всех именинников. В столь замечательный день хотим пожелать вам всего самого наилучшего и побольше! Желаем вам много здоровья, любви, радости и счастья в жизни. Пусть все мечты реализуются максимально легко и просто. Желаем вам по жизни идти с радостным настроением и искренней улыбкой, встречать верных приятелей и хороших людей на пути. Пусть буквально каждый день будет наполнен добром и счастьем. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место получил российский актёр театра и кино, теле- и радиоведущий, журналист и блогер Станислав Садальский. Он известен своим ярким творческим путьем и множеством заслуженных наград. Садальский получил звание Заслуженного артиста РСФСР в 1991 году, а также звание Народного артиста Грузии в 2007 году. Его талант и профессионализм пользовались признанием не только в России, но и за её пределами. Кроме того, Садальский является почетным гражданином города Канаш в Чувашской Республике. Сегодня он отмечает 72-летие.

Станислав Садальский

2 место

Второе место занял талантливый российский кинооператор, актер и режиссер клипов Максим Осадчий. Его творческий потенциал и профессионализм позволили ему создать впечатляющее портфолио работ. Он активно участвует в съемках кинофильмов, применяя свои навыки оператора, чтобы создать красивые и запоминающиеся кадры. Он также занимается режиссурой клипов, придавая им особую эстетику и историческую глубину. Сегодня он празднует 58-летие.

Максим Осадчий

3 место

Третье место получил заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Кададов. На соответствующую должность он был назначен в 2017 году. В 1996 году окончил Московское высшее военное дорожное инженерное училище, в 2003 году — факультет гражданской обороны Военно-инженерного университета (2003). Сегодня он отмечает 48-летие.

Сергей Кададов

Также в этот день родились: актер Никита Высоцкий, заместитель генерального директора «Почта России» Ярослав Мандрон, актер Виктор Авилов и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.
1 место
Заместитель генерального директора «Почта России»
5 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
argumenti.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119919083
Умерли за год
19243561
Родились за год
47342566