10:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Деловые Линии» успешно внедрили систему цифрового управления 3PL-складами
«Деловые Линии» успешно внед...
Подписка на рассылку

«Деловые Линии» успешно внедрили систему цифрового управления 3PL-складами

9 августа 2023
3970
2 мин.
1
«Деловые Линии» успешно внедрили систему цифрового управления 3PL-складами

Оптимизация была достигнута при сотрудничестве с ВIA Technologies, которые помогли сделать услуги более доступными и понятными для клиентов.

Инновационный продукт предлагает мультискладской учёт в рамках одной информационной базы, существенно упрощая взаимоотношения с клиентами и конфигурацию необходимых опций.

Первоначальное внедрение TopLog WMS было выполнено на складском комплексе 3PL класса «А» в Быково, Московская область. После успешного запуска, специалисты ВIA Technologies распространили решение на еще семь складов в различных городах, включая Москву и Санкт-Петербург, и взяли на себя обязанность по технической поддержке.

Переход на новую систему управления занимает всего один или два дня без прерывания работы, и все обязательства перед заказчиками выполняются в срок. Компания планирует полностью перейти на TopLog WMS во всех своих 3PL-складах к октябрю нынешнего года.

«Использование данной WMS усилило надзор над операциями на складе, позволило организовывать стабильный сбор данных о продолжительности процессов, формировать отчеты о загрузке персонала и даже анализировать работу каждого сотрудника отдельно. В итоге, время на складские задачи значительно сократилось, а точность и своевременность выполнения заказов достигли показателя в 99,5%», — заявили в ГК «Деловые Линии».

«Применение TopLog WMS эффективно модернизирует складские задачи, увеличивает оборачиваемость запасов и создает полный обзор операций. Это решение предусматривает долгосрочную бизнес-стратегию и позволяет клиенту самостоятельно развивать и внедрять систему на других складах благодаря открытому коду, что с российским происхождением ПО делает его выгодным в плане общих расходов на владение», — добавили в TopLog.

Наконец, в ГК «Деловые Линии» подчеркнули, что уже свыше 200 рабочих склада успешно прошли курсы по обучению, а офисные сотрудники были ознакомлены с элементами статистики, отчетности и выставления счетов.

Компании1 в новости

Источник фото:
bsn.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119727848
Умерли за год
19112594
Родились за год
47020364