08:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Появились сведения о судьбе наследства актёра Ясуловича
Появились сведения о судьбе ...
Подписка на рассылку

Появились сведения о судьбе наследства актёра Ясуловича

20 августа 2023
3451
1 мин.
2
Появились сведения о судьбе наследства актёра Ясуловича

После продолжительной болезни 19 августа скончался известный советский и российский актёр Игорь Ясулович. Журналисты рассказали об имуществе артиста и потенциальных наследниках.

Ясулович длительное время боролся с онкологией, а под конец жизни получил серьёзные проблемы с почками. Для стабилизации состояния ему потребовались несколько сложных операций. Актёр вернулся домой, провел пару часов вне больницы, а затем снова вернулся в клинику. Медики пытались бороться за его жизнь, но не смогли добиться успеха.

Наталья Егорова была супругой актёра на протяжении долгих лет. У них есть сын Алексей. Он с детства увлекался кинематографом, поэтому решил связать свою жизни с актёрской профессией. Также он отучился на режиссёра.

Журналисты уверены, что споров между наследниками Ясуловича, из-за оставшегося имущества, не будет. Родители поддерживали с сыном хорошие отношения. У актёра было всего несколько объектов имущества.

Старая квартира Ясуловича находится на Каретном Ряду. Она появилась у четы ещё в советские годы. Это исторический центр Москвы, где жили многие известные люди. Сейчас дом нуждается в реконструкции и капитальных вложениях. В одном из интервью Ясулович рассказывал, что квартира не пригодна для жизни. Только через суд её удалось приватизировать. По словам актёра, власти города даже нашли инвестора, готового вложиться в реконструкцию дома, но пока дело не сдвинулось с мертвой точки.

Всё это время Ясулович с супругой проживали в подмосковном таунхаусе. Его актёр купил, когда стало ясно, что в московской квартире жить нельзя.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
bondik-kids.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119704913
Умерли за год
19096887
Родились за год
46981722