16:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Москве прошло мероприятие с участием Национального комитета общественного контроля
В Москве прошло мероприятие ...
Подписка на рассылку

В Москве прошло мероприятие с участием Национального комитета общественного контроля

21 августа 2023
4810
2 мин.
4
В Москве прошло мероприятие с участием Национального комитета общественного контроля

19 августа 2023 года  в парке Казачьей славы прошло торжественное мероприятие посвященное 270 годовщине со дня рождения атамана ДОНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА  Матвея Ивановича Платова.

В мероприятии приняли участие:

  • С. А. ЛИПОВОЙ - Председатель РОО «Землячество Ростовчан «Донская станица»
  • В.Б. ЗОТОВ - Почётный Председатель РОО «Землячество Ростовчан «Донская станица» в г. Москве, Заместитель Верховного атамана «Союз казаков России»
  • В.И.Сучков - Руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
  • И.Ю. Святенко - Председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по социальной политике
  • А.В. Ищенко - Председатель Законодательного собрания Ростовской области
  • В.И. Ниниченко - Председатель ДОСААФ РОССИИ по городу Москве
  • представители   Межрегиональной общественной организации содействия реализации программ в области противодействия и борьбы с коррупцией «НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ» и представители от РОО "Московский антикоррупционный комитет"Сокуренко И.Н. Сазонов Д.А, Быков С.А., Синякин Е.В. и другие.

"Мы находимся в постоянном контакте и взаимодействии со многими государственными и общественными организациями города Москвы и Московской области, поэтому по возможности принимаем в них участие, на мероприятиях мы в том числе обеспечиваем правопорядок. В наше не простое время крайне необходимо привлекать общественность", - сказал нашей редакции Председатель комиссии по общественному контролю на территории административных округов г. Москвы МОО «Национальный комитет общественного контроля Игорь Сокуренко.

"Национальный комитет общественного контроля и Московский антикоррупционный комитет как единый коллектив, в августе 2023 года  отмечает 10 лет со дня образования (регистрации в Минюсте России) и является одним из авторитетных федеральных общественных организаций, за 10 лет развернула свою многогранную общественную и политическую деятельность в 54 регионах России в лице 67 своих региональных отделений и принимает участие во всех значимых государственных и общественных мероприятиях", - отметил председатель Правления МОО «НКОК» председатель РОО «МАКК заслуженный сотрудник МВД России Мансур Юсупов.

Пресс-служба МОО НКОК Алена Потапова

Персоны2 и Компании2 в новости

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
1 место
Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120023363
Умерли за год
19314977
Родились за год
47518262