08:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российская модель Виктория Лопырева опровергла слухи о романе с мужем певицы Алсу
Российская модель Виктория Л...
Подписка на рассылку

Российская модель Виктория Лопырева опровергла слухи о романе с мужем певицы Алсу

23 августа 2023
3838
2 мин.
7
Российская модель Виктория Лопырева опровергла слухи о романе с мужем певицы Алсу

Некоторое время модель Виктория Лопырева недоумевала по поводу быстро растущего интереса пользователей Интернета к ее аккаунтам в социальных сетях. Как оказалось, причиной тому стали слухи о романе модели с мужем российской певицы Алсу, которая сейчас переживает сложные времена в семейных отношениях.

История славы Виктории Лопыревой началась в 2003 году, когда неизвестная никому девушка неожиданно для всех стала победительницей конкурса «Мисс Россия». Однако красавица с идеальной фигурой и притягивающей внешностью долгие годы после своего триумфа не могла наладить личную жизнь. Она состояла в отношениях с многими известными мужчинами, среди которых был и популярный в России певец Николай Басков, но ни один ее роман так и не дошел до свадьбы. И только несколько лет назад после грандиозного скандала женщина все-таки вышла замуж за Игоря Булатова. Сейчас они вместе воспитывают сына по имени Марк Лео.

Однако многие пользователи Сети не верят в наконец-то свалившееся на Лопыреву счастье. Причиной тому стал тот факт, что влюбленные редко появляются вместе на публике. Модель большую часть времени проводит в компании своих подруг. Недавно, например, она отдыхала в Дубае, а до этого летала в Турцию. Ходят слухи, что именно на турецком побережье она и закрутила роман с супругом певицы Алсу Яном Абрамовым.

На фоне этой истории Лопырева заметила, что с каждым днем ее аккаунты в социальных сетях притягивают все большее внимание аудитории. Узнав истинную причину неожиданной популярности, теледива пришла в ярость. Она незамедлительно опубликовала гневный пост, где обратилась к своим подписчикам со следующими словами: «...Кому и для чего нужен был этот вброс про меня и Алсу, разбираться не хочу. Сериала не будет, расходимся».

Российская модель еще раз напомнила окружающим, что счастлива в браке и не собирается изменять своему мужу, тем более с мужчиной, который тоже состоит в официальных отношениях много лет. Она искренне сочувствует Алсу, которой приходится чуть ли не ежедневно читать информацию о неверности своего супруга. Женщина уверена, что несмотря на показную жизнерадостность, Алсу тяжело переживает происходящие в ее семье события. Лопырева надеется, что больше ее имя не будет фигурировать в сплетнях, которые распространяют злопыхатели про Абрамова.

Персоны5 и Компании2 в новости

Бизнесмен
1 место
Бизнесмен
2 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
5 место
Раздел:
Источник фото:
avatars.dzeninfra.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119705903
Умерли за год
19097565
Родились за год
46983390