00:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 23 августа

23 августа 2023
2608
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 23 августа

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые появились на свет 23 августа. Поздравляем всех именинников с днем рождения и желаем им добрых, позитивных людей рядом! Желаем уюта в доме, семейного счастья, бодрого настроения, благополучия и здорового духа. Желаем максимально легкой работы и как можно больше отдыха. Желаем успеха буквально во всех начинаниях, идти четко к цели, не оглядываясь назад. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть этот день принесет вам много улыбок.

1 место

Первое место получил российский государственный и политический деятель Александр Новак, который на данный момент занимает должность заместителя председателя правительства Российской Федерации (с 10 ноября 2020 года). Он также является куратором в Северо-Кавказском федеральном округе с 19 июля 2021 года. Александр Новак был министром энергетики Российской Федерации с 21 мая 2012 года по 10 ноября 2020 года. Сегодня он отмечает 52-летие.

Александр Новак

2 место

Второе место занял знаменитый российский актёр театра и кино Игорь Петренко, известный своим выдающимся талантом. Он является лауреатом Государственной премии Российской Федерации, которую он получил в 2002 году, а также премии ФСБ России, которую ему присудили в 2018 году. Игорь Петренко также является членом Союза кинематографистов РФ с 1 апреля 2009 года, что подтверждает его выдающиеся достижения в мире кинематографии. На сегодняшний день в его фильмографию входят 76 проектов. В производстве на данный момент с его участием пребывают три кинокартины. В фильме «Доктор Краснов» он исполняет основную роль и снимается на одной площадке в компании таких знаменитостей, как Лариса Домаскина, Гавриил Федотов, Анастасия Чепелюк, Александра Никифорова, Ольга Красько и многих других. Сегодня он празднует 46-летие.

Игорь Петренко

3 место

Третье место получил заместитель министра промышленности и торговли России Алексей Беспрозванных. На данную должность был назначен в 2017 году. В 2002 году с отличием окончил Алтайский государственный технический университет по специальности «технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств», получил степень магистра техники и технологий. В том же вузе получил второе высшее образование по специальности «экономика и управление на предприятии машиностроения». Сегодня он отмечает 44-летие.

Алексей Беспрозванных

Также в этот день родились: эстрадная певица Алена Апина, депутат Госдумы Галина Хованская, председатель Правления ОАО «Газпром» Рэм Вяхирев и многие другие.

Персоны8 и Компании6 в новости

Актриса
1 место
российская эстрадная певица, композитор и поэтесса, заслуженная артистка России
3 место
Актёр театра и кино
4 место
Заместитель министра промышленности и торговли России
5 место
Депутат Государственной Думы
6 место
Заместитель председателя правительства Российской Федерации
7 место
Председатель Правления ОАО «Газпром»
8 место
Газпром
5 место
Раздел:
Источник фото:
gornovosti.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120097118
Умерли за год
19365488
Родились за год
47642528