21:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подольске запустят второе производство высокочастотных кабелей
В Подольске запустят второе ...
Подписка на рассылку

В Подольске запустят второе производство высокочастотных кабелей

31 августа 2023
2967
1 мин.
2
В Подольске запустят второе производство высокочастотных кабелей

В Подольске (Московская область) запустят второе предприятие по производству высокочастотных кабелей современного образца. Сведения предоставила компания «ТПД Паритет».

Инвестор приобрел участок с недостроенным зданием. Его решили доработать. Скоро в помещение перевезут оборудование с площадки, расположенной на Силикатной. На этом этапе создать планируется около 20 рабочих мест. В будущем штат расширят до 350 человек. Сейчас ведется набор слесарей, токарей, строителей, подсобных рабочих.

Благодаря новому производство мощности компании вырастут в 3,5 раза. Ассортимент продукции расширится, к примеру, начнется выпуск кабелей, которые при горении не выделяют едкий дым. Объем инвестиций не называется. Известно, что с начала года «Паритет» выплатил в виде налогов 250 млн рублей.

Ранее Наталья Адигамова рассказала о новом производстве в Домодедово.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр имущественных отношений Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120310793
Умерли за год
19511823
Родились за год
48002538