16:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Васильев рассказал подробности конфликта с Лолитой
Александр Васильев рассказал...
Подписка на рассылку

Александр Васильев рассказал подробности конфликта с Лолитой

6 сентября 2023
3506
1 мин.
7
Александр Васильев рассказал подробности конфликта с Лолитой

Искусствовед Александр Васильев рассказал, почему Лолита Милявская долгое время держала на него обиду. Критика эксперта моды заставила певицу похудеть на несколько килограммов и поменять свой гардероб еще несколько лет назад. Искусствовед признался, что когда-то он сказал Лолите, что она одевалась вульгарно и создавала «эффект колбасы». В то время у исполнительницы был лишний вес, который она подчеркивала обтягивающими платьями. После подобного высказывания Васильева Лолита затаила на него обиду. С того времени она сильно похудела и перестала носить вещи, которые слишком обтягивают ее тело. Эксперт считает, что его совет пошел на пользу знаменитости.

Сам Васильев часто появляется на публике в необычных нарядах. Он предпочитает пестрые пиджаки и не боится демонстрировать свои предпочтения в одежде общественности. Максим Галкин (признан Минюстом иностранным агентом) несколько раз высмеивал телеведущего за его образы. В своих выступлениях муж Пугачевой говорил о том, что Александр одевается как «турецкий диван». Васильев в целом адекватно отреагировал на насмешки пародиста.

Бывшая звезда «Модного приговора» рассказал и о том, что он думает о другой российской знаменитости – Моргенштерне (признан Минюстом иностранным агентом). В 2022 году музыкант стал участником проекта «Давай поженимся!», на котором Роза Сябитова сказала, что рэпер похож по стилю на Александра Васильева. Сам историк моды высказывается об эмигранте только негативно, называя его невоспитанным человеком.

Персоны6 и Компании1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Историк моды, искусствовед
2 место
Телеведущая
3 место
Певица
4 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
6 место
Раздел:
Источник фото:
avrorra.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120255353
Умерли за год
19473855
Родились за год
47909130