10:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российская актриса Лиза Боярская появилась на светском мероприятии спустя два года полного затворничества
Российская актриса Лиза Бояр...
Подписка на рассылку

Российская актриса Лиза Боярская появилась на светском мероприятии спустя два года полного затворничества

8 сентября 2023
4186
1 мин.
2
Российская актриса Лиза Боярская появилась на светском мероприятии спустя два года полного затворничества

Российская актриса Елизавета Боярская после двух лет затворничества и тишины впервые посетила светское мероприятие. Супруга Максима Матвеева стала гостьей Премии Корша Театра Наций. На торжество женщина выбрала строгая вечернее платье в пол.

Елизавета Боярская долгое время считалась одной из самых востребованных актрис российского кинематографа. Однако после свадьбы с Максимом Матвеевым звезда решила целиком и полностью окунуться в семейный быт. Известно, что сейчас пара воспитывает двух сыновей.

Отметим, что звездный супруг не явился на данное мероприятие, оставив Боярскую в гордом одиночестве. Оказалось, что для этого у Матвеева были весомые причины - в этот день актер должен был прилететь в Сочи. В этом городе артист должен был представлять свой фильм «Триггер». «Вы обязательно будете вознаграждены радостью, трепетом, легкостью или даже слезами и сложными мыслями. Но это именно та пища, которая нам так необходима, делающая нас лучше, выше, чище и, если честно, умнее» - заявила на церемонии вручения о своей работе Боярская. 

Известно, что супруги летом ездили на Алтай и жили в палатках. 

 

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
www.funnyart.club

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119723228
Умерли за год
19109430
Родились за год
47012580