09:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Боня столкнулась с критикой из-за новой внешности
Виктория Боня столкнулась с ...
Подписка на рассылку

Виктория Боня столкнулась с критикой из-за новой внешности

10 сентября 2023
4636
1 мин.
1
Виктория Боня столкнулась с критикой из-за новой внешности

Российская знаменитость Виктория Боня столкнулась с критикой в социальных сетях. Внешность девушки стала практически неузнаваемой. Светская дива некоторое время назад решилась лечь под нож пластического хирурга. Она захотела изменить свою внешность, обретя «лисьи глазки». В социальных сетях негативно отреагировали на изменения знаменитости. Она столкнулась с волной хейта в свой адрес, так как ее поклонники заявили, что девушка выглядела в разы лучше до операции.

Российская звезда Виктория Боня решилась на пластическую операцию в одной из американских клиник. Изменение внешности обошлось девушке в крупную сумму, но финансовых подробностей она сначала не раскрывала. На вмешательство хирургов знаменитость решилась несколько недель назад. Она воспользовалась услугами известного специалиста по пластической хирургии, который работал с Белой Хадид и Кендалл Дженнер. До сих пор отеки на лице знаменитости не прошли, но она решила уже поделиться снимками со своими поклонниками в социальных сетях.

Звезда пожаловалась на своих комментаторов. Они написали ей о том, что девушка стала «уродом», и пожелали, чтобы она навсегда осталась такой. Виктория возмущена тем, что люди радуются тому, что кому-то плохо. В настоящее время девушка чувствует себя не очень хорошо, так как еще не избавилась от последствий хирургического вмешательства.

Боня потратила на операцию около 250 тыс. долларов. Она позволила хирургу выложить ее снимок на официальном сайте хирургического заведения. Уже на данном этапе люди стали активно обсуждать изменившуюся внешность Бони. Ранее звезда проводила курсы по массажу лица, которые позволяют вернуть упругость и эластичность кожи.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119712338
Умерли за год
19101972
Родились за год
46994232