12:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Владимир Путин посоветовал бизнесменам вкладывать капиталы в России
Владимир Путин посоветовал б...
Подписка на рассылку

Владимир Путин посоветовал бизнесменам вкладывать капиталы в России

12 сентября 2023
3104
1 мин.
3
Владимир Путин посоветовал бизнесменам вкладывать капиталы в России

Сегодня, 12 сентября, в рамках пленарной сессии на ВЭФ, лидер Российской Федерации Владимир Путин обратился к бизнесменам, которые ощущают давление на Западе, и отметил, что вложения капитала в РФ являются надежными и выгодными.

«Я уже выступал с обращением к нашим бизнесменам. Многие столкнулись с неким прессингом со стороны отдельных партнеров. Сегодня я еще раз хочу отметить, что, безусловно, надежнее всего вкладывать капиталы в Российской Федерации», - заявил Путин.

В своем выступлении президент России также отметил, что вложения капитала в Россию могут происходить не только в масштабные инфраструктурные проекты, но и в программы локального направления городского развития и туризма.

Необходимо отметить, что ВЭФ проходит с 10 по 13 сентября 2023 года во Владивостоке. Этот форум представляет собой одну из крупнейших отечественных международных площадок. Из года в год, начиная с 2015 года, мероприятие привлекает множество участников.

Также напомним, что в ходе выступления на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) 16 марта, российский лидер отметил, что экономика в Российской Федерации переходит на новую модель развития и приобретает принципиально другое качество. Он также отметил, что внешнеторговый оборот России в 2022 году вырос более чем на 8%.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
u74.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120213278
Умерли за год
19445040
Родились за год
47838240