16:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 14 сентября

14 сентября 2023
4371
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 14 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, которые появились на свет 14 сентября. Поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы все ваши цели становились реальностью, а для их исполнения у вас всегда будут и материальные ресурсы, и духовные. Пусть список целей постоянно пополняется новыми пунктами. Пусть ваша жизнь будет яркой и насыщенной. Желаем находить счастье даже в мелочах. Желаем крепкого здоровья, благополучия, достатка, счастья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место получил Дмитрий Медведев, который является отечественным государственным и политическим деятелем. Также он - первый заместитель председателя Военно-промышленной комиссии РФ с 26 декабря 2022 года. Также является заместителем председателя Совета Безопасности России с 16 января 2020 года. Более того, Медведев занимает должность председателя партии «Единая Россия» с 26 мая 2012 года. С 7 мая 2007 года по 7 мая 2012 года являлся Президентом России. Сегодня он отмечает 58-летие.

Дмитрий Медведев

2 место

Второе место занял известный российский актер театра и кино Николай Клямчук. Он получил свое образование в Екатеринбургском Государственном театральном институте, окончив его в 2008 году. Сразу после окончания учебы, Клямчук начал сниматься в кино. Он проявил себя как талантливый актер, и через пять лет успешно закончил Российскую академию театрального искусства (РАТИ-ГИТИС). В том же году его пригласили в труппу театра «Современник», где он продолжает свою театральную карьеру, привлекая внимание зрителей своим профессионализмом и харизмой. Сегодня он празднует 37-летие.

Николай Клямчук

3 место

Третье место занял генеральный директор бюро кредитных историй «Эквифакс Кредит Сервисиз» Олег Лагуткин. В 1995 году он успешно окончил Пушкинское высшее военное училище радиоэлектроники войск ПВО по специальности «математическое обеспечение автоматизированных вычислительных систем». После этого Олег продолжил свое образование и поступил на факультет «международные экономические отношения» Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ). В 2003 году он успешно окончил аспирантуру СПбГУ. Сегодня он отмечает 51-летие.

Олег Лагуткин

Также в этот день родились: юморист Сергей Дроботенко, президент Национального Гражданского Комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами Сергей Абакумов, член комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Олег Валенчук и многие другие.

Персоны6 и Компании9 в новости

Генеральный директор бюро кредитных историй «Эквифакс Кредит Сервисиз».
3 место
Президент Национального Гражданского Комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами,
4 место
Член комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям.
5 место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
6 место
Раздел:
Источник фото:
1sn.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120017258
Умерли за год
19310796
Родились за год
47507976