12:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 16 сентября
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 16 сентября

16 сентября 2023
4146
2 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 16 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые родились 16 сентября. Поздравляем с праздником! Желаем крепкого здоровья, успехов буквально во всех начинаниях и долголетия. Пусть все ваши цели ведут к исполнению желаний. Не бойтесь мечтать и желать большего, так как это позволит вам расти все выше и выше. Пусть абсолютно каждый день дарит вам неожиданные и приятные сюрпризы. С днем рождения!

1 место

Первое место занял Евгений Петросян, который является известным и талантливым артистом эстрады, писателем-юмористом и телеведущим. Он получил звание Народного артиста РСФСР в 1991 году за свой вклад в развитие советской и российской культуры. Петросян известен своим уникальным юмором и способностью создавать яркие и запоминающиеся выступления. Он выступает на телевидении, проводит концерты и радует своих поклонников талантом и креативностью. Сегодня он отмечает 78-летие.

Евгений Петросян

2 место

Второе место занял генеральный директор ООО УК «Металлоинвест» Назим Эфендиев. На соответствующую должность он назначен в 2020 году. В 1985 году он стал выпускником Военного Краснознаменного институт аМинистерства обороны по специальности «Военный переводчик арабского и английского языков». В 1996 году получил диплом МВА Академии народного хозяйства. Сегодня он празднует 60-летие.

Назим Эфендиев

3 место

Третье место получила Ангелина Вовк, которая является известной теле- и радиоведущей, а также диктором Центрального телевидения СССР в 1980-х годах. Она также известна как киноактриса и театральный педагог. В 2019 году ей было присвоено звание Народной артистки РФ за её вклад в развитие культуры и искусства. В 2012 году она стала кавалером ордена «Ключ дружбы», которая является одной из высших наград Кемеровской области. В марте 2012 года Ангелина Вовк была избрана депутатом Совета депутатов муниципального округа «Арбат» в Москве сроком на 5 лет. Сегодня она отмечает 81-летие.

Ангелина Вовк

Также в этот день родились: кандидат экономических наук Лазарь Бадалов, режиссёр кино и телевидения, сценарист, продюсер и монтажёр Дмитрий Дьяченко, актер Сергей Сафронов и многие другие.

Персоны6 и Компании3 в новости

Кандидат экономических наук
1 место
Генеральный директор ООО УК «Металлоинвест»
4 место
Режиссёр кино и телевидения, сценарист, продюсер и монтажёр
5 место
Раздел:
Источник фото:
mn365.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119744018
Умерли за год
19123668
Родились за год
47047608