13:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Британская газета рассказала, как бронировать рейсы, чтобы не сталкиваться с задержками
Британская газета рассказала...
Подписка на рассылку

Британская газета рассказала, как бронировать рейсы, чтобы не сталкиваться с задержками

22 сентября 2023
4274
1 мин.
1
Британская газета рассказала, как бронировать рейсы, чтобы не сталкиваться с задержками

Иностранные аналитики поделились с туристами из России информацией о том, на какое время стоит планировать рейсы, чтобы не сталкиваться с задержками. С наименьшей вероятностью попасть в стрессовую ситуацию в аэропорте удастся при бронировании билетов в утренние часы. Выбирать стоит наименее пиковые периоды и не праздничные даты.

Консультант из иностранной компании, которая создана для компенсации задержек рейсов, отметил, что реже путешественники сталкиваются с задержками тогда, когда бронирует перелеты ранним утром или ночью. Самолет окажется самым первым, поэтому вероятность, что он вылетит позднее из-за предыдущих судов, ниже. В текущем году аналитики отметили, что рейсы, которые назначены на время до 11 утра, задерживаются с наименьшим шансом.

Специалисты посоветовали пассажирам при планировании путешествий обращать внимание и на время года. В 2023 году средняя продолжительность задержек оказалась наименьшей в марте. Показатель достиг пика в июле. Авиакомпании начинают работать более напряженно в тот период, на который приходится сезон отпусков. При выборе рейса стоит учитывать и то, что в праздничные даты задержки случаются чаще и длятся дольше.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
osnmedia.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120227963
Умерли за год
19455097
Родились за год
47862982