11:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Москве презентовали новинки сегмента car-security
В Москве презентовали новинк...
Подписка на рассылку

В Москве презентовали новинки сегмента car-security

25 сентября 2023
4141
2 мин.
В Москве презентовали новинки сегмента car-security

Компания Pandora рассказала о новых трендах на рынке автомобильной безопасности и перспективах его развития. Событие состоялось 14 сентября в Москве на площадке Покровка 47 в зале «Цифрового Делового Пространства» (ЦДП).

«В этом году мы приняли более 450 гостей практически со всех уголков нашей страны. Наши сотрудники не только ежегодно организовывают яркие события, но и с радостью принимают участие в крупнейших выставках и форумах, в том числе международных», — поделился президент компании Pandora Андрей Петрунин.

На конференции рассказали об автомобильных охранных комплексах, включая актуальные модели на современной платформе Pandora VX, которая отличается базой отечественных компонентов и компонентов только из дружественных для России стран, и при этом является мировым лидером в области функциональности и надежности, по словам генерального директора Pandora Валерия Рябова. Кроме того, были представлены новые программно-аппаратные возможности Pandora, такие как управление климатом и расширенной истории событий. «Фирменные приложения импортных автомобилей, в том числе китайских, сейчас фактически не работают. И заработают они тогда, когда производители локализуют производство у нас. А охранно-сервисные системы Pandora работают абсолютно на любых автомобилях, которые прибыли и продолжают прибывать на наш рынок. Причём очень надежно и с учётом нашего 20-летнего опыта массового производства и реальной эксплуатации», — рассказал Андрей Петрунин.

Также в ходе мероприятия были представлены обновления в линейке bluetooth-аксессуаров, расширяющие возможности многоуровневой организации защиты автомобиля. А презентация инновационной разработки под названием Pandora Commander на высокотехнологичной платформе нового поколения FX стала кульминационным событием всего мероприятия.

В рамках конференции были представлены все основные направления деятельности компании, включая презентации энергоэффективных светильников под брендом Pandora LED и комплексных систем управления наружным освещением, а также сетевые решения для управления элементами зарядной инфраструктуры.

Pandora ежемесячно производит несколько десятков мощных зарядных станций собственной разработки, с максимальной локализацией производства. В компании считают, что это очень перспективное направление, ведь ближайшие годы спрос на электромобили будет только увеличиваться.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119733128
Умерли за год
19116210
Родились за год
47029260