10:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актриса Мария Кожевникова стала мамой в четвертый раз
Актриса Мария Кожевникова ст...
Подписка на рассылку

Актриса Мария Кожевникова стала мамой в четвертый раз

26 сентября 2023
4221
1 мин.
3
Актриса Мария Кожевникова стала мамой в четвертый раз

Буквально несколько недель назад известная отечественная актриса Мария Кожевникова шокировала публику известием о том, что пребывает в «интересном» положении. Как известно, эта беременность стала для нее уже четвертой.

Примечательно, что артистка не стала раскрывать срок, однако общественность определила по округлившемуся животу, что ребенок появится на свет уже в этом году. В результате так и получилось, ведь актриса на днях поделилась в соцсетях радостной новостью о рождении малыша.

Кожевникова разместила в Сети фотографию, на которой она держит в руках ножки новорожденного. Актриса предпочла не сообщать пол младенца. Несмотря на это, ее верные поклонники уже рассуждают на тему того, что родился мальчик. Причиной этому послужил тот факт, что на руке ребенка голубая бирка.

Следует отметить, что четвертая беременность артистки была довольно непростой. По словам самой Кожевниковой, она заметно поправилась, и ей даже ставили такой диагноз, как сахарный диабет. При этом в настоящее время и со знаменитостью, и с малышом все хорошо.

Как известно, до рождения четвертого ребенка, актриса в браке с Евгением Васильевым воспитывала троих сыновей. Незадолго до родов звезда признавалась, что мечтает о дочке, однако искренне верит, что душа ребенка сама принимает решение, в каком воплощении ей появится в этой жизни.

Необходимо напомнить, что Кожевникова является не только талантливой актрисой, но и общественным и политическим деятелем. Также знаменитость может похвастаться спортивной карьерой, ведь в 2006 году она стала мастером спорта Российской Федерации по художественной гимнастике.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
emilia-spanish.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119720918
Умерли за год
19107848
Родились за год
47008688