11:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Жена российского футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко ждет четвертого ребенка
Жена российского футболиста ...
Подписка на рассылку

Жена российского футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко ждет четвертого ребенка

27 сентября 2023
3778
3 мин.
3
Жена российского футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко ждет четвертого ребенка

Известная российская модель и жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко в свои 29 лет уже имеет статус многодетной матери, ведь почти два года назад в их семье появился третий сын Алексей. А сегодня знаменитость поделилась со своими подписчиками радостной новостью – она находится в счастливом ожидании четвертого ребенка.

Напомним, что в конце весны средства массовой информации опубликовали данные о том, что Костенко ездила в Дубай для преображения. В одной из лучших клиник эмирата модель сделала себе новую грудь. Забеременев, знаменитость не испугалась того факта, что реабилитационный период после серьезного хирургического вмешательства еще не окончен.

О своем интересном положении звезда рассказала в одной из социальных сетей. Впрочем, пол будущего ребенка и примерную дату родов Костенко намеренно умолчала, сохранив от поклонников в тайне все самое значительное. Ее супруг Дмитрий Тарасов порадовался вместе со своей второй половинкой: «Плюс один. Спасибо, любимая!».

После публикации поста Костенко пользователи Сети разделились на два лагеря. Кто-то откровенно порадовался случившемуся чуду, другие же обвинили модель в желании удержать неверного супруга детьми.

Впрочем, к миллионной армии ненавистников Костенко уже привыкла. Ее роман с Тарасовым начался в 2018 году, и предполагается, что тогда футболист еще находился в официальном браке с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. Знаменитости пришлось выслушать много критики и оскорблений в свой адрес. И хотя с того времени прошло уже 5 лет, женщину продолжают унижать в Сети. Только сейчас темой насмешек и упреков является тот факт, что за столь короткий промежуток времени Костенко успела родить троих детей.

Стоит отметить, что супруга футболиста не отмалчивается и всегда отвечает на выпады посторонних людей. Вот и в этот раз она опубликовала гневный пост: ««Только и умеешь рожать», «инкубатор», «овуляшка», «мужа удержать пытаешься?». Помню, как впервые столкнулась с негативом в сети. И самое удивительное — это все писали женщины. А потом мужчины некоторых просили прощение. И такое было. Больше всего я улыбаюсь, когда делят женщин на рожавших и не рожавших. И делят, кстати, тоже женщины. Пугают рожавших нерожавшими. Хотя в моем окружении самые красивые подтянутые и здоровые тела именно у рожавших. Стимул, образ жизни — сами понимаете. Почему так себя ведут женщины? Откуда такие злостные эпитеты? С чего вдруг женщина подвергается критике за решение стать многодетной мамой? Загадка».

К слову, Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов переживают серьезные трудности в семейной жизни. На протяжении всей совместной жизни спортсмену постоянно приписывали романы на стороне, но мужчина никогда не признавался в своей неверности. А красавица-жена выкладывала в социальные сети фотографии счастливых отношений с мужем всякий раз, когда в средствах массовой информации освещали выход футболиста в свет с очередной красоткой.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
www.paparazzi.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119971388
Умерли за год
19279382
Родились за год
47430692