14:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В «Аэрофлоте» заверили в бесперебойном выполнении программы полетов за границу
В «Аэрофлоте» заверили в бес...
Подписка на рассылку

В «Аэрофлоте» заверили в бесперебойном выполнении программы полетов за границу

30 сентября 2023
4523
1 мин.
2
В «Аэрофлоте» заверили в бесперебойном выполнении программы полетов за границу

Предупреждение Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) о полетах за границу не окажет негативного влияния на работу «Аэрофлота». Об этом журналистам издания «Известия» рассказали представители пресс-службы авиакомпании.

Как указывается в сообщении, имеющийся флот самолетов полностью достаточен для непрерывного выполнения запланированной программы полетов по всем международным направлениям.

Согласно информации, предоставленной ГТЛК, авиакомпаниям было сообщено о возможных рисках, связанных с использованием воздушного флота за пределами российского юридического поля. Риски, включая возможность ареста судов, основаны на том, что авиакомпании продолжают выполнять полеты на основании контрактов с компанией GTLK Europe, которая в настоящее время находится в процессе ликвидации.

Ранее «Известия» сообщали о том, что авиакомпания «Аэрофлот» исключила 18 своих самолетов из заграничных перечней в сентябре. Сведения были взяты из реестра Бермуд (BCAA). Общее количество выведенных из иностранных реестров самолетов на данный момент составляет 120, что достигает почти 45% от общего импортного парка организации.

Источник фото:
ixbt.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120233573
Умерли за год
19458939
Родились за год
47872434