02:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Аналитики назвали профессии шиномонтажника, программиста и электромонтера самыми высокооплачиваемыми в России
Аналитики назвали профессии ...
Подписка на рассылку

Аналитики назвали профессии шиномонтажника, программиста и электромонтера самыми высокооплачиваемыми в России

1 октября 2023
4060
2 мин.
2
Аналитики назвали профессии шиномонтажника, программиста и электромонтера самыми высокооплачиваемыми в России

Эксперты проанализировали заработные платы представителей различных профессий в России. Они представили список специальностей с самой высокой зарплатой в октябре. В рейтинг вакансий вошли плотники, электромонтеры, водители мусоровоза и программисты, работающие на 1С. Данные аналитики собирали на сервисе «Работа.ру». Различные компании размещают вакансии на подобные должности, специалисты из данных сфер могут рассчитывать на зарплату в 226-450 тыс. рублей.

Самую высокооплачиваемую вакансию в октябре текущего года предлагают в Санкт-Петербурге. Компания ищет плотника, заработная плата которого составит около 450 тыс. рублей. Специалисту предлагается вакансия строителя каркасных домов по заранее заготовленным эскизам. Для трудоустройства кандидату требуется представить доказательства того, что у него есть требуемые навыки, собственные инструменты и опыт работы в данной сфере более 3 лет. Согласно данным на сайте, вакансия предполагает вахтовый метод работы по Подмосковью и Ленинградской области.

До 300 тыс. рублей за сезон может получить шиномонтажник, который откликнется на объявление, размещенное компанией из Новосибирска. На должность ищут кандидата с базовыми знаниями в сфере и опытом проведения шиномонтажных работ. В список также попала вакансия HR-бизнес-партнера. Она размещена столичной организацией, которая ищет сотрудника, способного оказывать поддержку всему HR-циклу. В Норильске занимаются поиском электромонтеров. Работникам по ремонту и обслуживанию электрического оборудования предлагается заработная плата в размере от 226 тыс. рублей. От кандидата требуется умение отключать и подключать аппараты, а также осуществлять их проверки.

Аналитики из компании «Работа.ру» внесли в список самых высокооплачиваемых должностей профессии программиста 1С, штукатура и водителя мусоровоза. Им предлагается заработная плата в размере примерно в 200 тыс. рублей. От 125 тыс. рублей могут заработать начальник цеха на заводе двигателей, агроном-агрохимик и технолог в пекарне.

Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
w-dog.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120360128
Умерли за год
19545610
Родились за год
48085660