11:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной ухаживает за больным Бари Алибасовым
Внучка Лидии Федосеевой-Шукш...
Подписка на рассылку

Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной ухаживает за больным Бари Алибасовым

2 октября 2023
3533
2 мин.
5
Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной ухаживает за больным Бари Алибасовым

Недавно средствам массовой информации стало известно, что создатель легендарной группы «На-На» Бари Алибасов получил серьезную травму позвоночника. Реабилитация продюсера заняла много времени. Он был обездвижен и передвигался по дому исключительно на инвалидной коляске. Сын артиста и музыканты группы не принимали участие в уходе за больным, и только внучка бывшей супруги Лидии Федосеевой-Шукшиной Анна согласилась помочь мужчине восстановиться после тяжелой травмы. Для обеспечения полноценного ухода за больным девушка наняла сиделку Елену Калинину.

Известно, что Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов давно развелись. Весь период их брака пару сопровождали многочисленные скандалы, фигурантами которых нередко становились дети звездной супруги. Младшая дочь Мария Шукшина предпочла не участвовать в конфликтах.

После громкого расставания Бари Алибасов лишился поддержки и помощи. А недавно он получил серьезную травму спины. Старшая дочь Марии Шукшиной вызвалась помочь мужчине. Она долгое время работает мастером пауэрлифтинга, выступает на соревнованиях и дает частные уроки. Гонорар за персональные тренировки превышает 30 тысяч рублей, но престарелый продюсер получает их бесплатно.

Недавно девушка дала большое интервью журналистам программы «Ты не поверишь!» на НТВ. Спортсменка заявила тогда: «Кто если не я, тем более это дедушка мой. Как я могу дедушку оставить».

Анна со всей ответственностью подошла к вопросам ухода за Алибасовым. Она посещает дом продюсера несколько раз в неделю и лично занимается его реабилитацией. По словам Анны, занятия проходят хорошо, пациент выполняет все необходимые упражнения, налицо положительная динамика.

Бари Алибасов подтверждает, что дочь Марии Шукшиной действительно оказывает ему помощь: «Я же не шевелился вообще, просто лежал».

За состоянием здоровья звезды 90-х внимательно следят его поклонники. Они искренне надеются, что артист найдет в себе силы полностью восстановиться и избавиться от инвалидного кресла.

Напомним, что не так давно Бари Алибасов подал иск в Пресненский суд Москвы. Артист требует от сети магазинов «М.Видео» возмещения ущерба. В одном из гипермаркетов он приобрел игровой ноутбук за 200 тысяч рублей. Техника оказалась сломанной. Неоднократный ремонт по гарантии не принес никаких результатов.

Персоны3 и Компании2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
НТВ
1 место
М.Видео
2 место
Раздел:
Источник фото:
cdn-st3.rtr-vesti.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119732633
Умерли за год
19115871
Родились за год
47028426