00:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Балашихе за 40 млн рублей запустят производство деревянной упаковки

3 октября 2023
2762
1 мин.
3
В Балашихе за 40 млн рублей запустят производство деревянной упаковки

В Балашихе (Московская область) скоро запустят производство нестандартной упаковки из дерева. Подробности предоставило Минжилполитики.

Участок под строительство цеха подобрали в деревне Дятловка. Площадь здания составила 1100 квадратных метров. На мощностях предприятия инвестор собирается выпускать ящики, барабаны, коробки и поддоны. В качестве сырья будет применяться древесина лиственных и хвойных пород. Вся готовая продукция будет промаркирована и обеззаражена.

Центр содействия строительству взял проект на сопровождение. Выделенный предпринимателю менеджер оказывал консультации и содействие в получение разрешительной документации. Объем вложений составил 40 млн рублей. Запуск нового производства способствовал созданию 6 постоянных рабочих мест.

Ранее Екатерина Зиновьева рассказала о производстве редукторов для электропоездов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120573803
Умерли за год
19691945
Родились за год
48445670