13:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 9 октября

9 октября 2023
3700
2 мин.
17
Рейтинг известных персон, родившихся 9 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, биографии которых стартовали 9 октября. Всем именинникам искренне желаем благополучия. Пусть в вашей жизни все идет так, как вам самим того хотелось бы. Желаем крепкого здоровья, любви и долгих лет жизни. Конечно же, желаем счастья и финансового успеха. Пусть рядом с вами всегда будут верные и надежные приятели, родные и близкие люди. С праздником! С днем рождения!

1 место

Первое место получил выдающийся российский общественный деятель Сергей Чирков, заинтересованный в развитии и улучшении общественного благосостояния. Являясь Кандидатом юридических наук, он является признанным экспертом в области пенсионного обеспечения. 14 декабря 2022 года Сергей Чирков был назначен председателем Социального фонда Российской Федерации. В 2000 году стал выпускником Московской государственной академии водного транспорта по специальности «юриспруденция», в 2003 году окончил Академию труда и социальных отношений, в 2005 году — программу MBA в Российской экономической академии им. Г. В. Плеханова. Сегодня он отмечает 45-летие.

Сергей Чирков

2 место

Второе место занял выдающийся российский актер, работающий в театре, кино, телевидении и занимающийся дубляжем Егор Бероев. Он также является телеведущим и активным общественным деятелем. Свою карьеру Бероев начал в театре, где его талант и профессионализм были замечены и признаны. Он предстал перед публикой во множестве незабываемых ролей. В мир кино и телевидения артист также привнес свой неповторимый стиль и талант. Он снялся во многих известных фильмах и сериалах, за что получил заслуженную славу и признание как один из лучших актеров. Сегодня он отмечает 46-летие.

Егор Бероев

3 место

Третье место получила отечественная талантливая актриса театра, кино и дубляжа Мария Дюжева. В 1976 году стала выпускницей ГИТИСа. Примечательно, что вуз она окончила с отличием. На сегодняшний день в ее фильмографию входят более 180 кинокартин. Основыне роли знаменитость исполняла в таких фильмах, как «Семейные обстоятельства», «Стрела любви», «Дружная семейка» и во многих других. В этом году поучаствовала в создании проекта «Доктор Краснов», в котором снималась в компании таких знаменитостей, как Игорь Петренко, Александра Никифорова, Наиль Абдрахманов, Гавриил Федотов, Полина Давыдова и многих других. Сегодня она празднует 68-летие.

Мария Дюжева

Также в этот день родились:  директор Департамента Африки МИД России Всеволод Ткаченко, генеральный директор Экосистемы недвижимости «Метр квадратный» Вячеслав Дусалеев, актер Валерий Носик и многие другие.

Персоны11 и Компании6 в новости

Актриса
1 место
Директор Департамента Африки МИД России
3 место
Председатель правления Пенсионного фонда России
4 место
Генеральный директор Экосистемы недвижимости «Метр квадратный»
5 место
Актёр театра и кино
10 место
Актёр театра и кино
11 место
Раздел:
Источник фото:
galeratut.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119757053
Умерли за год
19132595
Родились за год
47069570