22:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российская певица Лолита Милявская отказалась от употребления алкоголя во время работы
Российская певица Лолита Мил...
Подписка на рассылку

Российская певица Лолита Милявская отказалась от употребления алкоголя во время работы

9 октября 2023
3547
2 мин.
3
Российская певица Лолита Милявская отказалась от употребления алкоголя во время работы

Звезда российского шоу-бизнеса и бывшая жена Александра Цекало Лолита заявила, что «завязала» с алкоголем на съемках. Но в свободное от работы время ограничивать себя в этом певица не намерена.

Лолита Милявская дала интервью каналу «А теперь внимание!», в котором публично призналась, что раньше часто позволяла себе употреблять спиртные напитки во время съемок или концертов. Напомним, что, когда скандал с горячительным разразился вокруг Димы Билана, Лолита попыталась заступиться за коллегу по сцене: «Артисты – они тоже люди. И всем нам с бешеным графиком иногда хочется расслабиться здесь и сейчас, даже если в руках микрофон, а перед сценой многотысячная аудитория». Но, по заверению певицы, сейчас она перестала выпивать во время работы, осознав, что уже не может совмещать съемки и алкоголь.

«Мало я не умею, поэтому решила, что сильно дам газу только после окончания съемки или концерта, когда скажут "все снято, все здорово". И честно, рассчитываю на следующий день быть в состоянии трупа. Вот это будет отдушина», — рассказала ведущему эпатажная звезда.

Напомним, что последние несколько лет являются для Лолиты переломными как в жизни, так и в карьере. Она со скандалом выгнала из дома неверного мужа, а позже и вовсе развелась с ним, лишив всего имущества. Вся эта история негативно сказалась на эмоциональном состоянии звезды. Для выхода из депрессии Лолита решила заняться своим внешним видом. Совместная работа с эндокринологом принесла впечатляющий результат: Милявская сбросила лишние килограммы и теперь повсеместно демонстрирует точеную фигуру и подтянутый живот. А потом, закончив преображение тела, она взялась за собственный имидж. В профессии Милявская по-прежнему востребована, но кроме музыкальной деятельности звезда теперь играет в театре и кино.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
rusdialog.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120080948
Умерли за год
19354414
Родились за год
47615284