18:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Подмосковье 85 млн рублей вложат в расширение производства косметики

11 октября 2023
2758
1 мин.
3
В Подмосковье 85 млн рублей вложат в расширение производства косметики

В Протвино (Подмосковье) 85 млн рублей вложат в расширение действующего производства косметических средств. Проект, реализуемый силами компании «Аравия», представила Екатерина Зиновьева, руководящая Министерством инвестиций.

Строительные работы уже ведутся. Запуск дополнительных мощностей состоится в следующем году. Участок под объект площадью 2,3 гектара предоставлен по программе для замещающих импорт производств «Земля за рубль». Трудоустроиться на предприятие смогут около 170 местных жителей.

Проект предусматривает возведение двух зданий. Первое уже строится, а второе находится на стадии проектирования. Благодаря новым помещениям объемы производства средств для ухода за кожей и волосами заметно возрастут. Планируется также наладить выпуск консервантов для изготовления кремов и эмульсий.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Аравия
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120042008
Умерли за год
19327746
Родились за год
47549676