14:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актриса Александра Захарова скорбит по умершему отцу
Актриса Александра Захарова ...
Подписка на рассылку

Актриса Александра Захарова скорбит по умершему отцу

12 октября 2023
4061
1 мин.
6
Актриса Александра Захарова скорбит по умершему отцу

Известная актриса Александра Захарова рассказала журналистам, что она тяжело переживает утрату своего отца. Ее папа Марк Захаров ушел из жизни в 2019 году. Знаменитый режиссер в текущем году должен был отмечать свой 90-й день рождения. Вечер памяти артиста состоялся в «Москино». Темой мероприятия стали съемки киноленты «Формула любви», которая повествует о приключениях Калиостро по российским городам.

Александра Захарова в разговоре с журналистами вспомнила, как снималась в ленте своего отца вместе с Александром Абдуловым. Она вспомнила, как ее партнер по съемочной площадке напугал ее жуками и клещами во время сцены на сеновале. Женщина также вспомнила, как ее отец, работая с актерами, всегда обращался к ним по имени и отчеству. Он знал полное имя каждого сотрудника, работающего в «Ленкоме».

Дочь режиссера призналась, что она не может смотреть фильмы своего отца из-за душевной боли. С ухода Марка Захарова из жизни прошло около 4 лет, но с того времени в театре очень многое успело измениться. Актриса старается не унывать, так как помнит наставления своего папы, но временам ее окутывает сильная тоска по нему.

Раздел:
Источник фото:
najti-po-photo.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119760848
Умерли за год
19135194
Родились за год
47075964