22:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Эвелина Бленданс рассказала о потенциальном призыве сына, проживающего в Израиле
Эвелина Бленданс рассказала ...
Подписка на рассылку

Эвелина Бленданс рассказала о потенциальном призыве сына, проживающего в Израиле

16 октября 2023
3408
1 мин.
3
Эвелина Бленданс рассказала о потенциальном призыве сына, проживающего в Израиле

Российская артистка Эвелина Бледанс рассказала о том, что переживает за судьбу своего сына, который живет в Израиле. У актрисы есть ребенок Николай, которому в 2023 году исполнилось 29 лет. Парень отслужил в израильской армии и попадает под критерии мобилизации, поэтому женщина переживает за него, о чем и поделилась с поклонниками. Звездная мать не может сдерживать ужаса из-за событий, происходящих между Палестиной и Израилем.

В настоящий момент наследник Бледанс еще не получил повестку. Недавно артистка узнала, что начальника ее ребенка уже направили на военную базу. Буквально недавно Николай рассказывал маме о том, как сильно ему повезло с руководителем на работе. Управление компанией после призыва ее главы перешло в руки наследника звезды.

Артистка переживает не только за Колю, но и за сестру Майю. Ее родственница уже несколько лет проживает на территории Израиля. Сама актриса в сентябре успела побывать в гостях у своих родных. Она вернулась в Россию еще до того, как разгорелся военный конфликт. Сестра знаменитости планировала перебраться в РФ, но не успела этого сделать. Она осталась на территории Израиля еще на две недели.

Сын звезды переехал на постоянное место жительства в другое государство еще несколько лет назад. Ранее также поступил его отец Дмитрий. Со своей мамой Николай всегда поддерживал теплые отношения. Часто она бывала у него в гостях вместе с младшим сыном Семеном.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
uznayvse.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120080288
Умерли за год
19353962
Родились за год
47614172