09:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Телфин» оптимизировал решение связи для «СёрчИнформ»  в 11 часовых зонах РФ
«Телфин» оптимизировал решен...
Подписка на рассылку

«Телфин» оптимизировал решение связи для «СёрчИнформ» в 11 часовых зонах РФ

19 октября 2023
3746
2 мин.
3
«Телфин» оптимизировал решение связи для «СёрчИнформ»  в 11 часовых зонах РФ

Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» разработал для IT-компании «СёрчИнформ» комплексное решение связи с использованием АТС «Телфин.Офис», виртуальных городских и мобильных номеров, а также номера в коде 8-800 для бесплатных звонков по РФ.

«СёрчИнформ» — ведущий российский разработчик средств информационной безопасности. Входит в НП «Руссофт», в числе клиентов — более 4000 компаний из промышленности, здравоохранения, ритейла, IT, нефтегазовой, финансовой и государственной сфер по всей России и в более 20 других странах мира. Головные офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Алматы.

Комплексное решение «Телфин» позволило объединить все филиалы в регионах присутствия компании в единую корпоративную сеть и сократить расходы на создание комфортной коммуникационной инфраструктуры. Благодаря единой многоканальной платформе на базе АТС «Телфин.Офис» и пула российских виртуальных телефонных номеров в «СёрчИнформ» организована постоянная поддержка клиентов во всех часовых поясах РФ. Теперь все обращения обрабатываются в удобное время, число пропущенных звонков в компанию минимально.

«Команда и клиенты «СёрчИнформ» находятся в десятках разных городов России, поэтому большая часть коммуникации с заказчиками и сотрудниками ведется дистанционно. Внедрение надежного решения связи стало для нас одной из приоритетных задач. В лице компании «Телфин» мы нашли надежного партнера, которого отличает ориентированность на клиента, умение оперативно реагировать на запросы заказчика. Мы получили стабильную и качественную связь в любой точке РФ. Кроме того «СёрчИнформ» постоянно расширяет сотрудничество с «Телфин», к примеру, в этом году подключили наши номера за рубежом», — комментирует Татьяна Новикова, директор по маркетингу и PR «СёрчИнформ».

«Организация корпоративной телефонной сети на базе единой платформы «Телфин» позволяет сделать коммуникации максимально эффективными, эргономичными и защищенными. Стабильная связь многократно ускоряет и оптимизирует решение рабочих вопросов. Также подобные проекты позволяют территориально-распределенным компаниям выработать единые стандарты качества коммуникаций как внутри предприятия, так и с клиентами», — добавил Иван Павлов, руководитель проектов «Телфин».  

Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119715803
Умерли за год
19104345
Родились за год
47000070