20:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российский актер Дмитрий Нагиев временно приостановил карьеру телеведущего
Российский актер Дмитрий Наг...
Подписка на рассылку

Российский актер Дмитрий Нагиев временно приостановил карьеру телеведущего

21 октября 2023
3940
2 мин.
2
Российский актер Дмитрий Нагиев временно приостановил карьеру телеведущего

Российский актер Дмитрий Нагиев – один из самых востребованных актеров отечественного кино и любимчик миллионов женщин по всей России. Два года назад артист, имеющий самые дорогостоящие контракты, внезапно уволился со всех телеканалов и перестал посещать светские мероприятия. Единственное, что продолжает радовать поклонников – его участие в кино и рекламе.

Недавно артист все-таки вышел на связь с журналистами, чтобы немного рассказать о своей жизни в затворничестве. По словам знаменитости, он устал от постоянного внимания папарацци и поклонников, которые фотографируют его везде, где встречают.

Актер признается, что ему уже жизненно важно было взять творческую паузу. При этом знаменитость не называет сроков, когда он начнет снова жить полноценной светской жизнью. При этом Нагиев игнорирует вопросы о гражданской позиции, но утверждает, что не собирается уезжать за пределы России.

Журналисты приводят слова артиста: «Я приостановил свое общение… Для меня это некое время осмысления. Мы сейчас разговариваем, потому что мне захотелось поговорить, слишком долго я молчал…».

Знаменитость разоткровенничался с представителями прессы, и, заканчивая свою речь, обратился к потомкам: «Мы выбрали какой-то странный путь, и сейчас все переживают не самые лучшие времена. Выбирайте другие дороги, по которым можно идти за руку с любовью, добротой и счастьем».

Ранее стало известно, что Дмитрий Нагиев окончил съемки в одном из российских фильмов. Приключенческая комедия «Кто быстрее?», в которой артист сыграл роль бандита Кекчупа, выйдет на большие экраны уже в следующем году.

Напомним, что Нагиев остается самым завидным холостяком отечественного шоу-бизнеса. У него есть взрослый сын Кирилл Нагиев, как две капли воды похожий на своего звездного отца. 

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
static.kinoafisha.info

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120056528
Умерли за год
19337690
Родились за год
47574140