12:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 25 октября

25 октября 2023
3932
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 25 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, биографии которых нашли свое начало 25 октября. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам счастливых моментов, радостных улыбок и исполнения всех ваших заветных желаний. Пусть каждый день приносит вам новые возможности и приятные сюрпризы. Желаем быть окруженными любящими и заботливыми людьми, которые поддерживают вас во всех начинаниях. Пусть ваше сердце всегда будет наполнено радостью, благополучием и любовью. Желаем вам счастливого дня рождения и прекрасного нового года жизни!

1 место

Первое место занял российский певец, танцор, актёр и бизнесмен Владислав Топалов. Ранее он был солистом группы «Smash!!». Является победителем двух премий «MTV News block" в категории «Лицо года», а также премии «MTV Russia Music Awards». Топалов стал популярным исполнителем русской и англоязычной поп-музыки, особенно среди подростков 2000-х годов. Его музыкальные хиты, включая «Мечта», «За любовь» и «Perfect Criminal», долгое время занимали высокие позиции в музыкальных чартах радио и телевидения. Сегодня он празднует 38-летие.

Влад Топалов

2 место

Второе место получил актёр кино, театра, телевидения и дубляжа, а также шоумен, юморист, певец, сценарист, продюсер и телеведущий Михаил Галустян. Первую известность получил благодаря своим выступлениям в КВН. Сейчас он продолжает активную карьеру в разных областях развлекательной индустрии. Сегодня он отмечает 44-летие.

Михаил Галустян

3 место

Третье место занял российский телеведущий, юморист и актёр, известный прошлым своим участием в юмористическом шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ, Азамат Мусагалиев. Он также является капитаном команды КВН «Сборная Камызякского края». Мусагалиев ведет различные шоу, такие как «Я себя знаю», «Большое шоу», «Музыкальная интуиция» и «Кстати с Азаматом Харламовым». Ранее он был ведущим программ «Где логика?», «Это про меня» и «Я тебе не верю». Сегодня он отмечает 39-летие.

Азамат Мусагалиев

Также в этот день родились: экс-заместитель руководителя Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Владислав Заславский, руководитель направления по детской онлайн-безопасности Лаборатории Касперского Андрей Сиденко, певица Наталья Сенчукова и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Руководитель направления по детской онлайн-безопасности, Лаборатория Касперского
1 место
Экс-Заместитель главы Росалкогольрегулирование
2 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
6 место
КВН
1 место
Раздел:
Источник фото:
interesnyefakty.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119741873
Умерли за год
19122199
Родились за год
47043994