18:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Волоколамске 25 млн рублей вложат в производство сыра тофу

29 октября 2023
3281
1 мин.
4
В Волоколамске 25 млн рублей вложат в производство сыра тофу

В Волоколамске (Московская область) запустят производство сыра тофу. Объем инвестиций в проект составит 25 млн рублей.

Корпорация развития помогла инвестору в лице компании «Стимул», работающему в регионе уже 10 лет, в подборе помещения. Растительная продукция предприятия, изготавливаемая из соевого молока, востребована на местном рынке. Все региональные рестораны, подающие азиатские блюда, являются ее потребителями.

Екатерина Зиновьева, занимающая должность министра инвестиций, рассказала, что в смену на мощностях предприятий планируют выпускать почти 3 тонн сыра. Реализация проекта способствует трудоустройству 20 человек. Руководство компании собирается также пригласить будущих технологов на практику. Новое предприятие построено по принципу безотходного производства. Для изготовления сыра используется только натуральное сырье.

Персоны1 и Компании3 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120044648
Умерли за год
19329554
Родились за год
47554124