11:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 31 октября
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 31 октября

31 октября 2023
3552
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 31 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые появились на свет 31 октября. При составлении рейтинга сегодняшнего дня за основу были взяты контент-сведения, имеющиеся на сайте.

1 место

Первое место получил председатель правления Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Григорий Гуров. На соответствующую должность он был назначен 13 декабря 2022 года указом президента России. В 2006 году стал выпускником Северо-Кавказского гуманитарно-технического института, где обучался на экономическом факультете. Сегодня он отмечает 38-летие.

Григорий Гуров

2 место

Второе место занял Анатолий Папанов, который был известным советским актером театра и кино, театральным педагогом и режиссером. Он получил звание народного артиста СССР в 1973 году и был удостоен Государственной премии РСФСР имени братьев Васильевых в 1966 году, а также посмертно получил Государственную премию СССР в 1989 году. Его жизнь оборвалась 5 августа 1987 года.

Анатолий Папанов

3 место

Третье место получил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин. Он является российским государственным деятелем и архитектором. С 2004 года на протяжении шести лет получал образование в Московском государственном строительном университете на инженерно-архитектурном факультете по специальности «Проектирование зданий». Сегодня он празднует 37-летие.

Михаил Хайкин

Также в этот день родились: актер Александр Арсентьев, актриса Кира Кауфман, пианист Лука Затравкин и многие другие.

Персоны6 и Компании3 в новости

Председатель правления Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.
1 место
пианист
2 место
Актриса
4 место
Советский актер
5 место
Министр благоустройства Московской области
6 место
Раздел:
Источник фото:
rbc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119736758
Умерли за год
19118696
Родились за год
47035376