12:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Артистка Мария Куликова повторно вышла замуж
Артистка Мария Куликова повт...
Подписка на рассылку

Артистка Мария Куликова повторно вышла замуж

1 ноября 2023
3836
2 мин.
2
Артистка Мария Куликова повторно вышла замуж

Звезда театра и кино Мария Куликова старается не рассказывать о подробностях личной жизни публике. Она практически не общается на темы, связанные с мужчинами, с которыми она состоит в отношениях. Недавно женщина дала интервью, в котором рассказала, что вышла замуж. Оказалось, что актриса сделала это втайне от своих поклонников. В отношениях с новым супругом женщина состояла более 10 лет, поэтому свадьба стала очевидным и логичным продолжением их романа. Куликова призналась, что она чувствует себя счастливой. Женщина уверена, что выбрала правильного мужчину, с которым ощущает уверенность в завтрашнем дне.

Знаменитость позитивно смотрит на события, происходящие в ее жизни. Она не рассчитывала, что станет женой повторно, но отнеслась к изменению статуса положительно. Она даже ремонт в доме после развода делала с мыслями о том, что сможет полностью сосредоточиться на воспитании ребенка и личном совершенствовании. По этой причине для поклонников звезды ее новость о свадьбе стала удивительной. Пара официально жената уже долгое время, но они не хотели афишировать данное событие.

Несколькими годами ранее Куликова состояла в браке с актером Денисом Матросовым. Пара прожила под одной крышей около 13 лет. В отношениях родился сын Иван, которому в 2023 году исполнилось 12 лет. Имя своего нового избранника знаменитость раскрывать не поспешила. Поклонники подумали, что Куликова решила связать себя узами брака с кем-то из творческого мира, но были и предположения о том, что новый мужчина Марии связан с бизнесом и, вероятно, является состоятельным молодым человеком.

После развода знаменитость смогла сохранить теплые отношения с бывшим супругом. Ее сын часто видится с отцом, так как живет неподалеку от дома Марии. Иван спокойно перенес развод родителей. На тот момент он был еще маленьким, поэтому не осознавал, что происходит. «Ваня особо не понимал ситуацию с разводом. Так как мы оба артисты с постоянными гастролями и съемками, то момент расставания прошел практически незаметно для сына. Позже он уже начал задавать вопросы», – поделилась воспоминаниями Мария. Сейчас женщина счастлива с другим мужчиной, который хорошо относится к ее ребенку.

Персоны 2 в новости

российский актёр театра и кино.
1 место
Раздел:
Источник фото:
o-tendencii.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119743523
Умерли за год
19123329
Родились за год
47046774