19:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Автоэксперт Солдатов рассказал о характеристиках нового минивэна Hyundai Custo
Автоэксперт Солдатов рассказ...
Подписка на рассылку

Автоэксперт Солдатов рассказал о характеристиках нового минивэна Hyundai Custo

4 ноября 2023
4611
1 мин.
2
Автоэксперт Солдатов рассказал о характеристиках нового минивэна Hyundai Custo

Один из российских автодилеров привез на российский рынок недавно выпущенные минивэны Hyundai Custo 2023 года. Обозреватель журнала «Известия» Роман Солдатов выразил предположение о том, что эта модель будет пользоваться спросом среди крупных российских компаний.

Эксперт отметил, что марка Hyundai пользуется высоким спросом в России благодаря своей надежности, подтвержденной многолетним присутствием на рынке. Он также добавил, что седаны, такие как Solaris или Sonata, широко представлены в такси и каршеринге.

«Hyundai Custo был специально разработан для китайского рынка, что означает, что он будет оснащен знакомым многим россиянам интерфейсом и системой навигации. Я считаю это большим плюсом, так как китайские автомобили имеют наиболее удобную и интуитивно-понятную оболочку системы. Минивэн доступен в двух версиях: с 1,5-литровым турбочетырехцилиндровым двигателем и 2,0-литровым двигателем, и в обоих случаях используется восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия. Обычно китайские автомобили оснащены роботизированной коробкой передач, поэтому полноценная автоматическая коробка также считается плюсом с точки зрения надежности. Цена на автомобиль весьма приемлема - до 5,5 миллиона рублей. Основными потребителями этого минивэна будут компании, поскольку в России они часто используются в коммерческих целях, для перевозки сотрудников и грузов больших размеров. Поэтому я полагаю, что крупные организации будут массово покупать его для замены устаревшего парка», - заявил Солдатов.

Компании2 в новости

Источник фото:
naavtotrasse.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120052073
Умерли за год
19334639
Родились за год
47566634